Jump to content

Nice Girl

Пользователи
  • Posts

    158
  • Joined

  • Last visited

About Nice Girl

  • Birthday 08/08/1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Самара

Nice Girl's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

20

Reputation

  1. Хотела бы еще про мед.справку спросить. Это просто справка от терапевта? Она нужна для посольства или чтобы семье предоставить? Нужно ли предоставлять диплом об образовании или это не важно?
  2. Достаточно ли будет того, что я изучала его в школе и университете?Так нормально разговаривать на французском не научили, но хотелось бы его изучить.
  3. Могут, но почему бы не взять к себе няню, которая будет отвозить их на машине в школу и забирать оттуда. Так безопаснее, не находите?
  4. Офигеть(( А это началось сразу же как только он приехал? Просто иногда бывает семьи понимают, что нашли дурачка, и начинают наглеть. Участникам еще нужно корректно уметь отшивать просьбы членов семьи, которые выходят за рамки. Я даже не знаю, как бы я себя повела в таком случае
  5. Няня для детей-подростков очень редкое явление, я самостоятельно пыталась семью найти и и чаще всего попадались семьи с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Но таких детей тоже нужно провожать в школу, а au pair то тогда зачем?
  6. Спасибо огромное за ответ!! ТО есть я могу подать документы в ближайший визовый центр центр и все? Я просто хочу попробовать оформить все документы самостоятельно. И что может такого не понравится в моих документах?
  7. Вопросы действительно очень каверзные, нужно достаточно большой опыт работы с детьми иметь, чтобы на них ответить. И есть ли на эти вопросы правильные ответы? Просто, кажется, что все родители очень разные, и могут по разному реагировать на ответы au pair.
  8. Удивительно зачем семьям нужен этот культурный обмен? Я еще понимаю, что девушки, которые нянями хотят устроиться в иностранную семью, заинтересованы в получении опыта, впечатлений и практики иностранного языка. Ну и мир можно подешевле посмотреть, затраты то на поездку меньше все-таки) а вот семьи, чего хотят, кроме помощницы, конечно)
  9. Неплохо было бы съездить ненадолго) Сейчас эта программа действует для россиян?
  10. Я вас поняла) Спасибо. Французский обязательно знать, нельзя ли с английским уехать по этой программе?
  11. Надолго затягиваются поиски семьи, если водительских прав нет? Или их лучше все же получить?
  12. Этими стипендиями занимается Австрийская служба академических обменов ?AD (?sterreichische Austauschdienst) и предназначены они для иностранных студентов.
  13. Рекомендации пишутся в произвольной форме? И что там обычно указывается?
  14. Да-да) евро, я просто автоматически долларов написала) простите, что ввела в заблуждение Нашла самые распространенные стипендии для студентов: - Стипендия Ernst Mach: ежемесячное пособие для студентов в размере 940 евро для выпускников вузов. Кандидаты наук старше 30 лет получают по 1040 евро и освобождаются от оплаты за обучение. Срок составляет от 1 до 9 месяцев. - Стипендия Franz Werfel рассчитана на срок от 4 до 9 месяцев, в некоторых случаях на 18 месяцев. - Стипендия Bertha von Suttner рассчитана на срок в 9 месяцев. В исключительных случаях максимальный срок продлен до 27 месяцев. - Стипендия CAG, предназначена для студентов высшей специальной школы в Санкт-Пётлене и выдается на срок от 1 до 9 месяцев. Сумма финансирования составляет 940 евро для выпускников вузов и 1040 евро в месяц для кандидатов наук старше 30 лет. - Стипендия Mondi рассчитана на срок до 48 месяцев. Поддержка осуществляется на сумму 1000 евро в месяц. И еще одно очень важное замечание, на мой взгляд, возраст стипендиатов ограничен 23-24 годами.
  15. очень даже неплохой вариант) Правда я вычитала, что для студентов есть ограничения по работе, для студентов бакалавриата - 10 часов, для магистров - до 20. Оплата, где-то в среднем 6-10 долларов/час
×
×
  • Create New...