Jump to content

Elena150784

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Elena150784's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Скажите, а на какие вирусы берут анализы в Египте при устройстве в отель?а если вдруг обнаружат какой-нибудь вирус, то не допустят к работе?
  2. большое спасибо за ответ!!! и ещё пара вопросов возникла..на сайте в "Требованиях для работы в Египте" написан возраст от 18 до 28 лет, это действительно, такие жёсткие ограничения или нет? мне например, в июле уже 28 стукнет, а в сентябре я собралась туда на работу не возьмут уже? и ещё один момент..не совсем понимаю про загран. паспорт, который должен быть со сроком действия не менее полутора лет. Здесь имеется ввиду, что на момент поездки в Египет, паспорт УЖЕ должен функционировать полтора года или же, с начала поездки до её конца он должен иметь запас -срок на будушие полтора года? Заранее спасибо
  3. Здравствуйте! Мне хотелось бы работать в Хургаде или Макади в должности guest relation. Владею английским языком, имею опыт работы в туризме 5 лет (работаю гидом), люблю и умею общаться с людьми. Прочитала, что вакансии есть сейчас, но для меня сейчас пока проблематично менять работу, хотелось бы приступить к новой работе чуть позже- ориентировочно во 2 половине сентября. Скажите, больше шансов устроиться на эту должность сейчас или же осенью тоже бывают такие возможности? И если осенью это возможно, то за какой период мне нужно начинать оформлять документы и тд?
×
×
  • Create New...