Jump to content

FatalityKZ

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Темиртау

FatalityKZ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Я правильно понимаю: Подаю документы сразу на всех членов семьи, получаем визу 189 на всех, По началу могу уехать 1-н (найти работу, жильё) а супруга с детьми может приехать позже но не позднее указанного в визе срока (6-9 месяцев). Так?
  2. Большое спасибо за ответ. Буду учить английский для сдачи IELTS. параллельно начну собирать документы.
  3. Ещё вопросик. Если иммигрировать, то сразу всей семьёй? Или можно чтобы я сначала уехал, а там через пол года и супругу вытянул с детьми. Встать на ноги, чтобы уже их вести в обжитое место.
  4. Мы занимаемся всем: Основная наша задача это обслуживание системы автоматики (датчиков и контроллеров) по возможности модернизируем его, улучшаем программу, для повышения производительности стана. Также мы разрабатываем системы для внедрения нового оборудования (прокладываем кабельные трассы, устанавливаем измерительные приборы и сенсоры). Разрабатываем алгоритмы работы нового оборудования, пишем программы, тестируем, налаживаем работу. Супруга имеет тоже диплом АСУ ТП, но у неё нет опыта по данной специальности. Она имеет опыт работы менеджером по продажам (4 года), 1С ведение кассы.
  5. Доброго времени суток. Меня зовут Владимир мне 27 лет. Мы с супругой решили иммигрировать в Австралию. У нас двое детей, старшей 7, а младшей чуть больше года. Я работаю на заводе ArcelorMittal уже 7 лет в Сортопрокатном цеху (производим арматуру). По специальности я Автоматчик (Высшее образование по специальности АСУ ТП) мы разрабатываем алгоритмы работы механизмов, программируем промышленные контроллеры фирмы Siemens, обслуживаем всевозможные датчики, разрабатываем Человеко-машинный интерфейс (Human machine interface, HMI). Могли бы вы посоветовать стратегию иммиграции. (насчёт английского: Супруга и дети не знают вообще, я сейчас усиленно его изучаю) Заранее Огромное спасибо за ваши ответы.
×
×
  • Create New...