Jump to content

Инна89

Пользователи
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Инна89

  1. Сразу после окончания ВУЗа на стажировку ехать нельзя, нужен хотя бы год опыта работы. Так что Вы по этому требованию вполне проходите.
  2. Да, на стажировку едут на год. Эта стажировка очень ценится тем, что по ней работу предоставляют в очень престижным компаниях.
  3. Насколько я знаю, в стоимость программы входит поиск жилья, само же жилье нужно оплачивать отдельно.
  4. Программа, на самом деле, большей частью ориентирована на языковые курсы. Но по Вашей заявке Вам могут подобрать и индивидуальную программу обучения в сфере менеджмента гостиничного или туристического бизнеса. Второе, разумеется, значительно дороже.
  5. Необязательно проходить международный экзамен. Если Вы едете через агентство, достаточно пройти там тест.
  6. Есть еще в Китае программа стажировки в 5-звездочных отелях Шанхая, Пекина, других городов, не требующая соответствующего образования.
  7. Для участия в программе нужен уровень французского не ниже interm?diaire. Знание языка можно подтвердить международным экзаменом. Так что соответствующий DELF\DALF вполне подойдет.
  8. Если университет требует сдачи этих экзаменов, он указывает количество баллов. Например, сдача IELTS (academic) 6.5 в сумме и не менее 5.5 по каждой части.
  9. С нулевым нет. Даже для обучения на языковых курсах требуется Pre-intermediate. Для обучения же в университете требуют, как правило, Upper-intermediate и сдачу IELTS или TOEFL.
  10. Вы имеете ввиду стажировку в сфере финансов и бизнеса? Стоимость стажировки 12900 долларов США. Стипендия в среднем 615 фунтов стерлингов в месяц, это около 990 долларов. При такой стипендии стоимость стажировки окупится где-то за год, чуть побольше.
  11. Как правило, стажироваться разрешают только по своей профессии. В Канаде же специальность лишь желательна, но не обязательна.
  12. Требуется говорить и понимать по-английски. Значит, думаю, Pre-intermediate или Intermediate.
  13. Разумеется. От уровня владения языком напрямую зависит, насколько хорошую работу Вы получите. Особенно ценно знание обоих языков на хорошем уровне. Для подтверждения уровня сдается тест.
  14. Языки по программе WnS учить можно, но только не в Великобритании. Я же уже писала выше.
  15. 16 — 29 лет; быть студентом колледжа, ВУЗа, аспирантуры, магистратуры, курсов повышения квалификации; Уверенно говорить по-английски или по-французски
  16. Стажироваться можно только по своей профессии. Во Франции стажировкипредоставляют в сферах туризма,гостиничного и ресторанного бизнеса,кино и телевиденья, искусства и архитектуры, бизнеса и экономики, рекламыи PR, журналистики, политики, здравоохранения и гуманитарной помощи.
  17. Когда обучаешься на языковых курсах, нельзя подрабатывать, потому что выдается туристическая виза. По программе WnS же, студенты имеют право на работу part-time, не более 20 часов в неделю в пределах кампуса. Но стоимость программ и их цели очень разнятся, так что на вопрос о выгоде ответить трудно. Какую именно выгоду Вы имели в виду?
  18. Программа WnS подразумевает обучение в университете (на бакалавриате или магистратуре) и подработку в свободное время. В Англии, в отличие от других стран, по этой программе нельзя учиться на языковых курсах. Требования для участия в программе: Возраст от 18 до 35 лет; Сдать экзамен на уровень английского языка IELTS хотя бы на уровне6.0 в сумме. Для таких специальностей, как архитектура и бухгалтерия, а также для магистратуры и МВА нужен IELTS 6.5 сумме. Для вариантов I и II (бакалавриат) – школьный аттестат и 2 годаучебы в институте или колледже по специальности, соответствующей выбранному курсу (желательно). Опыт работы в этой же сфере приветствуется; Для варианта III (магистратура) – диплом о высшем образовании,соответствующем выбранному курсу. Опыт работы в этой же сфере приветствуется. Для учебы на МВА – наличие диплома специалиста в любой области и минимум 3 месяца работы в менеджменте; Для варианта IV (магистратура) — диплом о высшем образовании,соответствующем выбранному. Опыт работы в этой же сфере приветствуется.
  19. Какая конкретно страна Вас интересует? Например, есть программа языковых курсов в Великобритании. Она подразумевает изучение английского языка в английском колледже. Как правило, на них учатся от 2 недель до 6 месяцев. Подробнее об этой программе можно почитать тут Если же Вас интересует деловой английский, то это скорее программа Work and Study.
  20. Попробуйте написать на imm@rospersonal.ru Думаю, там Вам найдут решение ))
  21. Вероятно, да Да, за авиабилет нужно платить отдельно. Это составит в оба конца около 1300 USD.
  22. По программе Work and Study разрешается работать не более 20 часов в неделю на территории кампуса. Лишь в каникулы можно работать full-time.
×
×
  • Create New...