Jump to content

Nice

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Nice last won the day on August 26 2014

Nice had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мск

Nice's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Спасибо за пояснение на счет срока пребывания! Мои знакомые ссылались на "отсутствие духовности". Я не буду комментировать их мнение. Мой брат живя и практикуя во Франции (врач-гемотолог) повторил мне точно те же слова про "духовность"))) но в Россию не может позволить себе вернуться из-за финансовой стороны дела хотя очень хотел бы. Сами понимаете доход и качество жизни просто не сопоставимы. Просто хотела узнать, комфортно ли вам вдали от родных, друзей и страны по рождению. Разумеется ответ ни как не будет влиять на мое решение, но очень хотелось услышать что-то "жизнеутверждающее")))
  2. Я бы не сказала, что знакомые, которые вернулись были лузерами. Интеллигентные люди при деньгах и в Канаде финансово были оч даже в порядке. Менталитет им не подошел. В общем, согласна что все индивидуально. На счет проживания указано, что в течение 5ти лет нужно в общей сложности прожить 2
  3. Здравствуйте! Я - новичок с миллионов вопросов И первый из них следующий: После моего обращения по эл.почте в Росперсонал мне была направлена анкета для предварительной оценки "шансов", заполнение которой ни к чему не обязывает. Возможно я слишком подозрительна, но для чего на данном этапе заполнять такую информацию как: паспортные данные, адрес прописки, данные о родителях. Я согласна предоставить их в случае заключения договора, но на данном этапе могу я оставить пустыми эти строки?
  4. И еще вопрос: правильно я понимаю, что есть требование проживания "безвылазно" в Канаде в течение скольких-то лет? Т.е. нельзя даже отпуск провести за ее пределами? Вопрос снимается, я нашла верный ответ
  5. Здравствуйте, Доминго! Спасибо за то, что делитесь своим опытом, очень интересно! Пол ночи читала-не выспалась)) У меня несколько наивных вопросов, если позволите: 1) до принятия решения о подготовке к процессу иммиграции в Канаду вы были в стране? Так сказать вдыхали воздух новой родины?)) 2) нс сколько я поняла ваш "стаж" около 2-3 года есть тоска по Россие? Спрашиваю потому что имеется опыт моих знакомых, которые вернулись после 4х лет, сказав что все им чуждо: люди, еда, стиль жизни и тп.
×
×
  • Create New...