Jump to content

kurat

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kurat

  1. Как в Австралии к Олимпийским играм относятся? СМИ широко освещает? Олимпийцев чествуют?
  2. А вот здесь, позвольте не согласится!!! Я не в курсе какая медицина в Австралии, но по поводу нашей(русской) могу добавить. У друга отцу плохо стало(у него отек легких), вызвали скорую, которая приехала через час, пешком до больницы 10 минут. ушел он своими ногами. Потом пока они еще по городу 1,5 часа катали он умер у них в машине, и никто даже родственникам не позвонил, пока сами через несколько часов не поинтересовались!!! еще факт забавный: на работе коллеге диагноз - рак поставили, как оказалось ложно, родить бесплатно не возможно, потомучто с твоей женой обращаться будут как в хлеву если не проплатишь хорошие манеры! и таких примеров я могу приводить десятки, так что не нужно хвалить российскую медицину! она и так "хваленая". детей с паталогиями у нас совсем не лечат, зачем лечить тех кто все равно обречен - это лозунг нашей медицыны, а обречены у нас все!!! я думаю таких примеров каждый десяток на вскидку вспомнит, про нашу медицину.
  3. Читаю с упоением, супер! я Ваш поклонник(в смысле творчества)!
  4. мне кажется на мемуарах Вы сделаете состояние это дар
  5. С такими штрафами желание лихачить появится не у многих!
  6. Австралия член НАТО и ООН соответственно втягивается во все передряги в которых американцы замешаны. В Афганистане австралийцы потеряли 32 человека. а еще был Ирак, Восточный тимор, Вьетнам и другие "миротворческие" миссии в которых Австралия потеряла более 100 000 человек.
  7. Это как у нас День защитника Отечества. В этот день в Австралии и Новой Зеландии, проходят торжественные церемонии памяти и благодарности, посвященные всем мужчинам и женщинам, погибшим в войнах.
  8. Mich если вас не затруднит внесите ясность в вопрос платности начального и среднего образования в Австралии.
  9. А как же Финляндия, Норвегия, Швеция частично, Австрия, Германия, Швейцария могу найти еще если требуется. во всех итих странах образование бесплатно! кто скажет что они не из первого мира, так что не будте так критичны к странам первого мира.
  10. А разве в Австралии дошкольное и школьное образование не бесплатно
  11. Довольно мило! Рад за вас! А что это за дерево пучками растет? Забавное!
  12. А что скажите про всякого вида ядовитых гадов! Слышал их в Австралии в привеликом множестве, пауки, змей, насекомые? Досождают?
  13. Здравствуйте! Тут порылся и нарыл, что учатся то они с февраля по декабрь, и когда у нас каникулы в Австралии разгар учебного процесса! выходит что пол года выпадает? Кому-нибудь известно, нужно ли сдавать экзамены при зачислении в среднюю школу? И еще вопросик! Кто -нибудь через Питерский офис росперсонала оформлялся?
  14. Доброго дня всем! Созрел вопрос такого характера, у кого-нибудь был опыт переезда с детьми школьного возраста? дочьке 12 лет с английским у нее не очень, пытаемся исправить эту ситуацию, но всеже
  15. Т. е. если я начну оформлятся и не совсем удачно здам ielts у меня будет возможность его перездать во время длительного процесса оформления? Или же в момент начала оформления лучше ielts иметь на руках с нужным баллом? Возник еще вопросик если в визе отказывают, повторное обращение возможно?
  16. Благодарю за отклик. А ielts на 6.0, 6.5 будет достаточно? смотрю в основном 7.0 требуется? И еще на каком этапе оформления требуются результаты по ielts?
  17. Добрый всем день! Если не затруднит, помогите разобраться в моих шансах на иммиграцию в Австралию. Меня зовут Константин, 29 лет, образавание высшее, инженер, специальность по диплому "програмное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем". Опыт работы не большой, после учебы пол года сисадмином, потом был перерыв не поспециальности 3.5 года, сейчас уже пол года работаю сисадмином. Английский на среднем уровне, начал ходить на курсы подготовки к ielts. Жена по образованию бухгалтер, диплом получила в январе 2012, но опыт работы три года. Будет ли учитываться опыт до диплома? С инглишом тот же вариант, что и у меня.
×
×
  • Create New...