Jump to content

Олегович

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Олегович's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. да мне как бы конкретная информация нужна. если знаете - напишите плиз.
  2. А сертификаты проверяться будут? как часто бывают такие вакансии? с практикой понятно. заставлю фильмы без перевода смотреть, может поможет) а есть возможность к примеру: вот устроился официантом, а потом перевёлся на техника?такое вообще реально?
  3. Последний вопрос тоже актуален для знакомого. региться на форуме не хочет, просил узнать... ситуация практически такая же. говорить он может, только не может поддержать беседу когда надо. а так парень неплохой и опытный. в армейке на корабле служил, так что с техникой знаком и неплохо в ней разбирается. сможете подобрать что-нибудь с таким багажом знаний? или больше на обслугу ориентир?
  4. А парней куда берут и на какие вакансии какие требования?
  5. Ну если так то нормально. язык подучу, это вообще не проблема. раньше и фильмы смотрел иностранные без перевода(с субтитрами))) а как дальше поступить то? к кому пойти и куда податься?)
  6. А у аниматоров для детей график какой? и опишите плиз сам рабочий день от подъёма до отбоя. ну и про выходные если можно)
  7. Дети начальных классов. Работаю чуть больше 3 лет. во время учебы летом подработки в лагерях были, правда там возраст постарше был. английский в универе сдал на 4, потом практики не было, но вспомнить не сложно. и о себе думаю на интервью рассказать смогу без пауз и подбора фраз, только если не будут мучить заумными словечками))) а куда эти лайнеры ходят? и как там со свободным временем?
  8. Тук тук. подскажите и помогите мне с работой. хочу свалить из страны на неопределенное время. работал в школе с детьми. люблю активный отдых.
  9. Арт, вот такая ситуация: сестре моей 29лет, замужем, 2 дочки маленькие(3,5 и 5 годиков), хочет поехать работать в Эмираты. Возможно такое организовать вместе с детьми? Или подскажите как можно и нужно поступить Заранее спасибо.
  10. Добрый день! Ни разу не был заграницей, хочу совместить поездку с возможностью поработать. Английский в принципе на среднем уровне. Подскажите, есть ли открытые вакансии? Мне 25 лет.
×
×
  • Create New...