Jump to content

Cow_boy

Пользователи
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Cow_boy

  1. Я тоже загорелся желанием и вот какую статью нашел. Сразу предупреждаю, статья старая. Кажется, популярность британской королевской семьи пошла на спад. Кейт Миддлтон и принц Уильям не оправдали того аванса любви и почитания, который выдала им публика во время их свадьбы в 2011 г. "Сомнения в этих людях закрались еще во время их первого официального турне за год до рождения принца Георга. В этом году ситуация продолжила ухудшаться во время их поездки в Австралию. Ну а визит в США стал просто катастрофой", - считают в издании. Главная претензия – вместо яркой монаршей четы, которая могла бы стать примером для молодого поколения и радостью для старого, Великобритания получила парочку скучнейших супругов, которые и ведут себя, и одеваются как "провинциальные фермеры, выбравшиеся в столицу на выходные". "Они только улыбаются и кивают, боятся что-то сказать", - возмущаются журналисты. Издание отмечает, что недалекий и не острый ум герцога и герцогини, а также боязнь общественного порицания и желание угодить делает из них парочку истуканов, которые говорят только банальности и напоминают роботов. Они не способны вызвать ни глубокого уважения, которое высказывали юной королеве Виктории, ни восхищения, которым одаривали принцессу Диану. Обозреватель в передовице The Daily Mail продолжает: "Посмотрите на их поездку в Нью-Йорк на этой неделе. Что это было? На приеме в музее Метрополитен они съежились, боялись пошевелиться. Кейт одевается в серое, как мышь, Уильям вообще ходит в какой-то застиранной рубашке. А их речи? Какое лицемерие читать доклад о защите слонов от браконьеров, притом что королевская семья при каждом удобном случае ездит на охоту". Досталось парочке и за милую болтовню с Бейонсе и ее мужем Джей-Зи: "это был настоящий позор, из этих двух пар американцы держались как монархи, а Кейт и Уильям выслушивали их треп как бедные родственники".
  2. Друзья! Никто не поделится новой ссылкой на анкету? Ссылка, предоставленная в 2010 году уже не действительна(
  3. Кениец предложил за дочь Обамы 70 овец, 50 коров и 30 коз Кениец влюбился в дочь Барака Обамы и предложил за неё 70 овец, 50 коров и 30 коз. О своём желании жениться на старшей дочери президента США, 16-летней Малие, заявил юрист Феликс Кипроно, пишет Washington Times. По словам жителя Кении, девушка интересна ему с 2008 года, и он ни с кем не встречался с тех пор, как пообещал быть ей верным. Мужчина утверждает, что его любовь настоящая, и дело не в деньгах семьи главы Белого дома. Кипроно планирует сделать предложение во время визита Обамы в Кению в июле. У американского президента две дочери. Младшая, Наташа, родилась в 2001 году.
  4. ААА, вот оно что. Ну так Игорь Сечин не один такой у нас в России. Таких полно. Я вот недавно статью прочитал, сколько получают председатели в ЦБ РФ. Не хило они на курсе отыгрались скажу я вам. Только разница в том, что мы не восхваляем политиков и не стоим у роддома сутками, чтобы увидеть мельком как рождается его внук. Откуда у британцев такой фанатизм к королеве, мне не понятно.
  5. Это, конечно, только мое мнение, но Игорь Сечин тренирует хоккейную команду, которая приносит результаты. В чемпионате мира вся Россия дружно болела за нашу сборную. Может я что то и путаю, поправьте. А королева не принимает никаких политических решений, знаю только, что в рождество всех поздравляет и на коняшках катается. Ее семья живет в богатстве. Они тратят огромные деньги на себя и не знают как они зарабатываются. На одно ее платье можно несколько месяцев прожить, если не больше. По сути, если народ так любит королеву, так пусть, это их дело куда тратить свои деньги.
  6. Ого. Я правда не интересовался часами от Apple, но что то не думал что они настолько дорогие. Вы смотрели российские цены или американские? В России же еще идет наценка за таможню, перевоз, да еще магазин какой то процент себе берет
  7. По вашему, каким образом такие поправки смогут уменьшить количество разводов? Думаете, что если паре придется штраф заплатить, то они не разведутся? Может и найдутся такие, но они будут мучить друг друга долгое время, а потом все равно разведутся. Лично мое мнение, чтобы уменьшить количество разводов, необходимо людям объяснить, что брак это большая ответственность и тоже в своего рода работа, а также перестать по телевизору показывать как знаменитости разводятся в 20-ый раз, а также различные шоу типа дом 2. На самом деле, этими поправками государство загоняет людей в угол. Те, кто 2 года живет вместе, могут и пожениться, а те, которым и 5-ти лет не хватает понять, твой это человек или нет, пусть расходятся. Если появились дети, то для алиментов достаточно оформить отцовство, брак здесь не при чем. Просто добавили дополнительные штрафы за свободу. Если у вас другое мнение, то мне будет очень интересно его узнать
  8. Такие подарки для преподавателя - это перебор. Даже преподу будет неловко принимать такой подарок, ведь очевидно, что студент захочет халявы. А вот для близких родственников очень даже. Только родителям не стоит дарить, они такие подарки не понимают, сразу скажут: "зачем ты столько денег потратил, на эти деньги можно продуктов на месяц накупить".
  9. Просто наши девушки считают, что если выйдут замуж за иностранца, их жизнь сразу превратится в шоколад. Насмотрелись фильмов разных, где красавцы-миллионеры влюбляются в бедных девушек и теперь думают как бы заарканить иностранца, чтобы жить припеваючи.
  10. Думается мне, что вряд ли внесут такие поправки в кодекс. Но по сути все верно, 2 года совместной жизни это не розочки на свиданиях и поцелуйчики на лавочках. Это уже сформированная ячейка общества. Так пусть эта ячейка отвечает за свои действия. А если пара за 2 года совместной жизни еще не вступила в брак (как же я не люблю это слово), то значит семьей уже и не стать. Чисто мое мнение.
  11. Где-то писали, что в Apple Watch были обнаружены недоработки, думаю, сейчас это новшество рановато покупать. Еще потреплет нервишки родным
  12. Вот нашел выдержку с сайта: Участие в суде присяжных в США является гражданским долгом. Гражданину по почте присылается уведомление о том, что он должен принять участие в заседании суда. За отказ или неявку следует административное наказание. Оно различно в зависимости от штата. Например, по закону штата Нью-Йорк, если человек в четвертый раз отказывается стать присяжным заседателем, он должен заплатить штраф в размере $1500, в противном случае ему грозит тюремное заключение сроком один месяц.
  13. Мне интересно, за что британцы так любят королевскую семью. Ведь за эти деньги можно поднять уровень страны, сделать что-то полезное для народа, а не тратить огромные деньжищи на роскошные платья и брюлики
  14. Кота заставляют быть присяжным на суде Суд американского штата Массачусетс уверен, что ничто не может помешать по-настоящему добросовестному и законопослушному гражданину страны исполнить свой долг и выступить в качестве присяжного, даже если он обычный кот. Эта абсурдная история произошла в Бостоне. Супруги довольно продолжительное время пытаются доказать, что один из членов их семьи не может присутствовать в качестве присяжного на судебном слушании 23 марта, сообщает Gzt.ru. И не потому, что он «болен», «слишком стар» или был «осужден», а потому что он «не говорит и не понимает по-английски», ведь он — их любимый домашний питомец по кличке Сал Эспозито. Путаница, по мнению супругов, Гайя и Анны, возникла после того, как они зарегистрировали своего кота во время последней переписи населения в США в качестве «питомца». «Я просто написала “Сал Эспозито”, вычеркнула слово “собака” и вписала “кот”», — рассказывает хозяйка животного. Вероятно в судебной инстанции неправильно поняли это и записали животное в качестве третьего члена семьи, отмечает радио Говорит Москва. И вот в начале января семья получила повестку на имя Сала Эспозито о необходимости ему исполнить его гражданскую обязанность и выступить в суде в качестве присяжного. Недолго думая, супруги подали заявление с требованием исключить их кота из списка. Однако, как пишет Око Планеты, суд посчитал причину невладения английским языком недостаточной и отклонил это прошение. Времени до дня «икс» осталось около двух месяцев. Хозяева кота настроены решительно, и, если им так и не удастся убедить суд в бессмысленности присутствия Сала Эспозито на заседании, они намерены прибыть вместе с ним на заседание.
  15. Я знаю, что беременность с анг. pregnant, а как на английском будет "в положении" кто знает? На счет пункта 2, да, действительно интересно. Если честно, я склоняюсь к тому, что королевская семья настолько привыкла к роскоши, что не понимает истинного значения расточительства. Ведь как ни крути, как бы Елизавета по ее мнению не экономила, ее расходы все равно будут расточительностью.
  16. Из пункта 6 и 8 складывается ощущение, что королева не любит детей. А вот второй пункт про деньги удивил, ведь семья живет в таком роскошном дворце и столько тратиться денег на содержание семьи.
  17. С этим я с вами согласен. Но не уверен, что данная проблема решится в ближайшие года, что очень и очень прискорбно
  18. Впервые слышу, что все афроамериканцы выходцы из гетто. В наше время полно афроамериканцев из благополучных семей. Или я что-то пропустил? В новостях было что-то сказано, что убитые толкали дурь?
  19. Хотелось бы отойти от грустной темы и вот решил дополнить тему забавным случаем: Американский водитель нашел потерянный инкассаторами мешок денег Необычную находку на проезжей части шоссе обнаружил житель американского штата Юта Дэн Кеннеди. Он ехал по дороге у Солт-Лейк-Сити, как вдруг из ехавшей впереди инкассаторской машины выпал здоровый оранжевый мешок. Неожиданное препятствие остановило его машину. Мужчина с любопытством вышел из автомобиля. Раскрыв мешок, Дэн обнаружил приятный сюрприз — в нем было множество прозрачных пакетов с купюрами по 50 и 100 долларов."Я думал, он будет легким, попробовал его поднять и поначалу даже не смог его сдвинуть с места",— поделился впечатлениями о мешке Кеннеди. Как сообщает ТАСС, вес находки составлял 34 килограмма. Несмотря на видимый соблазн, американский водитель решил сообщить о пропаже полиции. Он отвез мешок к себе на работу и оттуда вызвал служителей закона. Приехавшие стражи порядка были ошарашены подобной находкой. Как признался один из полицейских Брэди Заугг, это первый за все годы его работы случай, когда мешок с деньгами выпадает из машины прямо на шоссе. Кеннеди объяснил, что никаких других мыслей, кроме возврата денег, у него не было. Вознаграждение за честный поступок ему не предложили, но, по мнению автолюбителя, это абсолютно не испортило его впечатления от произошедшего. Сотрудники фирмы Brink, ехавшие в инкассаторской машине, заявили, что в момент происшествия их машина подпрыгнула на неровном участке автострады. Именно это стало причиной того, что мешок вылетел из задней двери автомобиля. А что бы вы сделали на месте водителя?
  20. Когда по телевизору сообщают об обстрелах и показывают, во что превращаются города, в голову приходит мысль "хорошо, что я живу в Росии" не смотря на весь бедлам который у нас происходит. Это полный ужас и волосы начинают шевелиться, когда люди наживаются на смерти людей, а главное детей. Просто сердце сжимается, когда показывают кадры, как хоронят маленьких 3-х летних малышей или показывают детей, которые остались без рук и ног. Каким нужно быть бессердечным животным, чтобы позволить всему этому происходить. Это уже не люди
  21. Если честно, то не удивительно. Если люди за деньги готовы расстреливать свой же народ, то там явно голова не на своем месте. Такие и от боевиков ничем не отличаются
  22. Тут я с вами полностью согласен. Скорее всего нашим чинушам это выгодно или просто такие серьезные вопросы они не хотят решать, легче бороться с пиратством и 5-ти литровыми баклашками из под пива. Неужели в некоторых странах считают, что русские щедрые на чаевые? Даже удивило
  23. Офф конечно, но хочется добавить. Люди стали интересоваться внешней политикой, потому что она как раз напрямую влияет на ситуацию внутри государства. Цены на нефть упали - рубль упал. Последствия: везде подняли цены, все дорожает, а зарплата не меняется. Отвоевали Крым: у многих срезали зарплаты, объясняя это тем, что все идет на поддержку Крыма. Народ прекрасно видит что у нас деньги, отложенные на ремонт дороги, совсем не на дорогу идут, но это уже другая история.
  24. На самом деле хороших специалистов не мало. Найти их тоже, в принципе, не сложно, но! хорошие специалисты себе цену знают. Сейчас, из за кризиса, строительные компании урезают зарплаты. Условия работы тоже не везде хорошие. Одно дело работать в закрытом помещении, а другое - на открытом воздухе. Вот вы бы где хотели работать? в теплом помещении или в дождь и холодный ветер? Да и работодателю выгодней таджика взять за чашку риса, чем нормальную зарплату "нашему" платить
  25. Ну это вообще. Это же 19 век. Это во сколько ремонт обойдется этому молодому человеку? Ему всю жизнь придется на эту статую работать. Ну где голова то. А еще интересней, где охрана была, когда это чудо взбиралось на скульптуру. Наши бабулечки в музеях такого бы точно не допустили
×
×
  • Create New...