Jump to content

provinczialka

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

provinczialka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. И еще вопрос; до какого уровня надо дотянуть мужу английский, нужно ли сдавать экзамен?
  2. Спасибо, за ответ. А если муж по временной визе поедет в Канаду, семья может поехать с ним и буду ли я иметь право на работу?
  3. Добрый день, помогите оценить шансы по Federal Skilled Worker Program: мне 34 года, трое детей, по образованию экономист по специальности бухгалтер первые два курса училась очно и еще два курса заочно, но в дипломе форма обучения не указана, более 7 лет опыт работы бухгалтером и уже 4 года работаю заместителем директора по финансовым вопросам, не могу разобраться прохожу ли я в список 29 (1122 Специальности связанные со сферой поддержки бизнеса (Professional Occupations in Business Services to Management), английскийсредний но усиленно занимаюсь и планирую в течении года дотянуть до 7 баллов, муж работает машинистом погрузчика и экскаватора, английский в рамках школьной программы, т.е. никакой, среднего образования нет + год кулинарного техникума. Могу ли я быть заявителем? Может стоит еще какое-нибудь образование получить дополнительно, какие еще шаги помогут повысить шансы.
  4. Добрый день, помогите оценить шансы по Federal Skilled Worker Program: мне 34 года, трое детей, по образованию экономист по специальности бухгалтер первые два курса училась очно и еще два курса заочно, но в дипломе форма обучения не указана, более 7 лет опыт работы бухгалтером и уже 4 года работаю заместителем директора по финансовым вопросам, не могу разобраться прохожу ли я в список 29 (1122 Специальности связанные со сферой поддержки бизнеса (Professional Occupations in Business Services to Management), английский средний но усиленно занимаюсь и планирую в течении года дотянуть до 7 баллов, муж работает машинистом погрузчика и экскаватора, английский в рамках школьной программы, т.е. никакой, среднего образования нет + год кулинарного техникума. Могу ли я быть заявителем? Может стоит еще какое-нибудь образование получить дополнительно, какие еще шаги помогут повысить шансы.
×
×
  • Create New...