Jump to content

antonij

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

antonij's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Хотите знать моё мнение? Я сторонник того, чтобы человек принципиально получал ВВЖ и ПМЖ вообще без посредников. Вся необходимая информация есть в интернете на официальных сайтах, если человек не может её прочитать, то он просто не готов к переезду (не владеет языком страны куда едет, и это затруднит его будущую интеграцию в новой стране).
  2. Шведский распространен на юго-западе и на островах. А в плане иммиграции Финляндия - не лучшая страна(финская недвижимость оч.дорогая,дороже чем во многих странах ЕС и намного джороже чем в США, дороже чем в Германии, Франции, Великобритании,Испании), и Россия исторически для финнов как фашистская германия. А финские дети называют русских пренебрежительным "русся" и когда играют в войну враг - русские, а не немцы. А ещё в Финке постоянные дожди, пасмурное небо и холод.Всё это вкупе со строгой архитектурой(без красивых евр.изысков, замков и прочего) вызывает депресняк. Если кто любит море,солнце, пляж - Финляндия не та страна.
  3. Никого там набирать не будут. Поверьте,в Финляндии живет около 30 000 - 40 000 русских И в этом же Рованиеми русских не менее тысячи. Никто заморачиваться с визой не станет
  4. google - numbeo.com - cost of living comparison Этоот сайт говорит об обратном. И недвижимость в Великобритании, за исключением Лондона совсем не дорогая. Посмотрите Ливерпуль А самые высокие зарплаты в мире в среднем по стране - в Швейцарии и Норвегии (согласно numbeo.com)
  5. Забавно, люди написавшие верхние посты не понимают, что уровень жизни в Малайзии выше чем в России здесь можно сравнить Лучше всего о Малайзии говорить на форуме msia.ru
  6. Вот прямо всё так замечательно - Уругвай - лучшая страна мира прямо! Но ведь это не так. Образование школьное не лучшее, вузовское тоже, медицина не полностью бесплатная, подозреваю что и с бизнесом не так все просто из-за специфичного менталитета. В мировых рейтингах нет в топ-200 уругвайских университетов, школьное образование не полностью бесплатное. Испаноязычное образование сейчас в Европе(за пределами Испании) и в мире не котируется, котируется образование полученное на английском языке. И уверен, что в крупных корпорациях типа Google или банка UBS в том же Монтевидео говорят на английском языке. - это о перспективе получения уругвайского образования для детей. Зарплаты в Уругвае не самые высокие. Данный сайт(google - cost of living comparison between two countries - numbeo.com) показывает среднюю зарплату по стране в Уругвае ниже, чем в Чили. Ср.зарлату в Монтевидео - 730 $, цена на недвижимость (1,582.92 $ в центре города на май 2012) сопоставима с ценой в некоторых штатах США. По мне так Уругвай ни чем не лучше Португалии, разве что кризиса нет. В Португалии даже зарплата выше. А в плане уровня зар.плат и ценой недвижимости такие страны как Новая Зеландия или даже ЮАР попривлекательнее Уругвая будут Но это я не к тому, что в Уругвае плохо. Там хорошо, лучше, чем в России, но не лучше чем во многих странах мира.
  7. Вот что ответила гражданка Уругвая про ваши сообщения http://www.msia.ru/f...ic6240-150.html
×
×
  • Create New...