Jump to content

Tina4ka

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Tina4ka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо всем большое за инфу. Будем дальше заниматься этим вопросом. Поговорила с сестрой пообещала поискать работодателя. Если не срастется, подскажите плиз какой из вариантов стоит еще рассматривать? А что касается кошелька то больше чем на десятку расчитывать не приходиться к сожалению =( Ну и затраты на дорогу само сабой! О как забегаю вперед! Всем огромное спс за внимание ;-)
  2. Здравствуйте. И каковы наши шансы иммигрировать самостоятельно как думаете?конечно мы будем подтягивать наш английский насколько это возможно. И еще хотелось бы узнать каковы будут затраты на весь процесс оформления документов для получения визы, и на первое время проживания? Еще раз прошу прощенья за глупые вопросы :-)
  3. Спасибо за подробный ответ! А с моей профессией мне совсем тяжело будет устроится? Может можно пройти дополнительные курсы какие-нибудь? И на какую зар.плату мы можем расчитовать? Просто хотелось бы знать ради чего мы все это затеваем =) Заранее спасибо.
  4. Привет всем! Я новичок, извиняюсь за может быть глупые вопросы, прошу помощи в консультации у опытных и знающих людей! Значит дело обстоит так: мы со своим мужем хотим иммигрировать в Канаду, у нас там есть родственники в Торонто ( моя тетя и двоюродная сестра) они там уже как 15 лет, я по профессии менеджер по туризму ( 6 лет в турфирме) позже прошла обучение на авиакассира ( 2 года билетным кассиром в аэропорте), мой супруг по образованию сварщик-монтажник ( промышленное государственное строительство). Хочу проконсультироваться какие у нас шансы, и как подавать на визу, по какой программе, как говориться, чтоб навернека =) на какую работу и зарплату мы можем расчитывать на первое время ( английский мой разговорный, у мужа чуть хуже). Заранее всем большое спасибо. Кристина, Казахстан.
×
×
  • Create New...