Jump to content

BlackWinterDay

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

BlackWinterDay's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо за ответ! Скажите, каковы шансы устроится на позицию assistant buffet stewart вобще без опыта работы. Естественно я готов выучить некоторый основной материал и позадавать вопросы маме (она у меня ресторатор). Английский у меня на базовом уровне - я спокойно почти все понимаю, и изъясняюсь примитивными фразами без особых запинок. Ещё нужен реальный совет от опытных людей, кто действительно прошёл все от начала до конца и, конечно же, будет шикарно если имел похожие со мной стартовые параметры Помогите составить план дальнейших действий. На данный момент я учу грамматику с учителем, скоро мама начнёт проводить ликбез для меня нужно ли мне прям сейчас пытаться оформлятся и параллельно подтягивать свои инглиш и знания до собеседования? Помогите определиться, т.к. на данный момент я хочу очень хорошо выучить язык воизбежании провала. Кстати насчёт первого моего вопроса, я имею реальный опыт в продажах, около двух лет. Нужно ли его указывать вместе с липовым ресторанным, на всякий случай? Вдруг потом сами переведут с вэйтера Спасибо за внимание
  2. Привет, если начинать карьеру с assistant buffet st. Есть ли возможность после улучшения языка перевестись в другой департамент? Например в сувенирный бутик? Допустим на следующий контракт. Спасибо
  3. А с какого вы города? если не секрет. Просто я так же вот пытаюсь набраться опыта, подтянуть английский и в бой)
  4. На самом деле опыт не особо важен, важны знания. Написать о опыте работы не проблема, главное доказать его. А школу я рассматриваю как раз из-за отсутствия такового, что бы знать основы, ну и получить практические навыки.
  5. Вы сами планируете ехать работать ? Когда поедите в росперсонал оформляться ?
  6. Я бы хотел обучиться на официанта-бармена, ну чтобы в общих чертах понимать специфику работы и успешно пройти интервью )
  7. Спасибо Ольга! Могли бы вы подсказать мне о крюинговых тренинговых центрах. Прошерстив интернет я нашел лишь Ялтинский центр где полностью готовят персонал на многие позиции и помогают подобрать программу для обучения с английским и без. Так же школа вроде как является партнером Princess Cruises. Существуют ли аналогичные школы в России? P.S.: Ялтинский центр на данный момент закрыт, видимо из-за внешнеполитической обстановки нашей страны и времено неустойчивого положения крыма
  8. Сегодня весь день не мог до вас дозвониться, скажите пожалуйста, цены на программу будут меняться? Просто цена получается выросла уже в 2.5 раза из-за курса, что делает проблемой для трудоустройства, заплатить от 45 до 65 ещё как-то было реально, но сейчас стоимость программы выходит от 100 до 150 тыс.
  9. Всё равно есть какай-то страх. Самая основная проблема это язык) Всё же, я думаю, нужно говорить как минимум бегло на английском, да ? Я думаю, вы понимаете, как сложно порой разъяснять что-либо) Начинаешь бекать и мекать перед предложениями) Ольга, лично вы, что бы могли посоветовать для того что-бы подтянуть разговорный язык конкретно для интервью? Конкретные курсы? или может ещё что-то.
  10. Всем привет! Прошу прощения если этот вопрос уже поднимали неоднократно, но хотелось бы поподробнее прояснить все детали по поводу интервью. А точнее меня заботит уровень английского языка. Расскажите о примерах пожалуйста, на сколько идеальным должен быть ваш язык для успешного прохождения на низшие позиции типа помощника официанта. Например если я хорошо понимаю о чём мне говорят, и могу выразить своё мнение довольно простыми фразами? For example: I would llike get this job, because I think it will be so interesting and useful for me. Т.е. могу отвечать на большинство вопросов, но имеются иногда ошибки с местоименями к примеру или неправильно подобранные слова типа - at random \ by chance. просто очень уж хочется попасть на корабль и улучшить именно там свой разговорный язык) З.Ы. Если я кореец, нет ли там какого-либо предвзятого отношения к Азиатам со стороны работодателя?) Спасибо !)
  11. Доброго времени суток Ольга! Не так давно я звонил Вам, и Вы мне осветили много полезной информации. Но всё же не совсем ясно - почему в последнее время на сайте и форуме не публикуются вакансии? Т.к. я ещё ни разу не работал на корабле, меня в первую очередь интересуют стартовые вакансии (buffet stewart ass. ass waiter). Нет ли переизбытка на данную вакансию, в связи с финансовым положении РФ? с чем это связано? Есть ли какие-либо новые условия и изменения в связи с этим? P.S: Ольга Вы очень приятный собеседник и очень доходчиво объясняете. Спасибо Вам за этот труд !)
×
×
  • Create New...