Jump to content

VLFOX

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by VLFOX

  1. Абель , В обще то речи об экономии не шло. В частности меня интересовали ответы и советы людей имеющий в этом опыт. Цифры и ссылки думаю будут полезны читающим не только этот пост но и форум в целом.
  2. Доброго времени суток , Sic! По специальности в Long Term Skill Shortage List - Transport Engineer (233215) Инженер - транспортник. Stevedore одно из многих должностей которую могу занимать по диплому. seek.co. так для примера . Должность и NZ такая есть. В контору заеду поговорю что к чему. Ценник там 7 950 долларов США за семью до 4 человек.))) В Points indicator - Разберусь и на том спасибо.
  3. Доброго времени суток , Sic! Большое спасибо за полноту Вашего ответа. С этой конторой дел иметь не собираюсь. Офис конторы которая Вас оформляла находиться в Москве а Я живу во Владивостоке. Как то не близко получается ))). За хорошую работу и 5000$ не жалко главное результат . Тут еще вопрос , а если стаж по специальности есть но до получения диплома ? Я работал на этой должности заканчивая заочно Универ. Прокатит ? Points indicator - тут не разобался. Много где рылся везде по разному пишут. Работаю в должности Stevedore. Вот вакансия вроде актуальна. http://www.seek.co.nz/Job/super-cargo-stevedoring-log-loading-experience-appreciated/in/bay-of-plenty-bay-of-plenty/22467916 г.Владивосток “ Морской государственный университет имени адмирала Г.И.Невельского” Нормативный период обучения по очной форме-5лет. Инженер по Организации перевозок и управление на транспорте ( на водном транспорте ).
  4. Доброго времени, Sic! Мне вот интересно куда и как отправить свой диплом чтоб проверить в NZQA ? Я списался с одной фирмой во Владе. мне сказали три месяца ждать ответа . Ниже прилагаю часть переписки с Этой компанией . Хотелось бы спросить бывалых , ЭТО РЕАЛЬНО ИЛИ РАЗВОД ? Я не из пугливых , просто время терять не охота. И ели кто может подскажите хорошие конторы. Мы берем до полугода на то, чтобы подготовить и отправить пакет документов, но этот период отсчитывается со дня предоставления нам всех необходимых документов с вашей стороны. Нормативных сроков рассмотрения заявления на ПМЖ нет. Учитывая, что Вы с женой люди молодые, средний срок рассмотрения тоже полгода. Мы можем сразу после подписания договора начать работу по оценке вашего диплома в Н.З. квалификационной комиссии. Когда подписывать договор? Простое правило: раньше начнем процесс - раньше закончим, Ваши шансы на получение Н.З.иммиграционной визы я бы оценил со сдержанным оптимзмом. Вы к дате подачи заявления на право проживания , должны иметь сертификат IELTS c минимальной оценкой 6.5. стаж работы по сходной с дипломной специальностью не менее 2-х лет. Справки о несудимости и о состоянии здоровья для Вас и членов Вашей семьи( для детей только о здоровье). Ваш диплом (силабус) будет сдаваться в Н.З. квалификационную комиссию на оценку, надеюсь Вы его не покупали. Если эти условия Вас не пугают, мы можем хоть завтра подписать с Вами договор на оказание соответствующих услуг: консультации по подготовке всех документов, переводы, нотариальные заверения, пересылка, переписка, денежные переводы,отправка и получение документов. Сумма без оплаты сборов 5000 USD на всю семью, предоплата 50%.Срок действия договора год со дня подписания с правом продления без штрафных санкций. Подробных консультаций без договора и предоплаты мы не проводим.
  5. Присоединюсь к Monah , будущее в России в частности в Приморском крае для себя и своих детей не виду . На 6-лет точно , плотно занимаюсь английским и тем что нужно для имиграции.
×
×
  • Create New...