Jump to content

crew_2012

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

crew_2012 last won the day on June 22 2012

crew_2012 had the most liked content!

About crew_2012

  • Birthday 01/12/1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Уфа

crew_2012's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Во всех оферах и предложениях указывается сумма, которую нужно будет выложить за униформу, в том числе и обувь.
  2. ахаахах!!Да у кого угодно лучше работать, чем у русских, считающих себя гражданами другой страны. Особенно те, кто вчера только легализовали свой статус в этой стране. Эти ведут себя наиболее нагло и вызывающе!
  3. У вас есть какая то статистика, сколько семей в году выезжает от вас? И есть ли случаи, когда выезжали максимально быстро?
  4. м-дэээ. Да у нас в России столько не самостоятельных, особенно те, кто родился в 90е. Вообще ничего кроме компа не видят и делать не умеют.Хорошей идеей это никогда не было. рано ещё. Не самостоятельный народ у нас.
  5. Так можно и работать и чо угодно, только визу не дадут и всё. Сколько уже попыток было за последний 2 года было.Америкосы просто сами рвут туда работать. А так как кризис они лучше возьмут своих чем русских.
  6. Австралийский угольный магнат Клайв Палмер планирует соорудить точную копию круизного лайнер «Титаник», сообщает China Daily. Свою мечту детства реализует на верфи Цзинлинь, расположенной в Шанхае. Известно, что в свою мечту детства 58-летний бизнесмен готов вложить $200 млн. Планируется, что «Титаник-2» совершит первый рейс Англия-Нью Йорк в конце 2016 года. Таким оригинальным способом предприниматель рассчитывает поднять позиции Китая на мировом круизном рынке. В настоящее время доля страны в сфере туристических круизов составляет не более 3%.
  7. Так то раньше проходили только единицы. Там же всё тщательно проверяется. А теперь вообще абы кому не позволят в страну въезжать.
  8. немецкий же как первый, с англ тоже берут,как понял.Они же не внутри Великобритании от порта к порту ездят, они по европе. Там много немецкоязычного населения. Может как раз на немецкие корабли и набор. Тут вообще компания не указана. Что за компания то набирает?
  9. Теперь,значит, всех подряд пускать так и не будут. Отбирают лучших.
  10. Получается, дешевле поехать в соседнюю страну на время олимпиады, чем жить в отеле в Лондоне?
  11. У меня знакомый получил, счастличвик, блин=( Кстати, народ, хотела сказать, блин, ну будьте аккуратнее в этих американских заповедниках, в новостях слышала девочка из Калининграда сорвалась и разбилась. Не играйе с судьбой, не рискуйте своей жизнью. Помню, как мы тоже бесстрашно лазили по всем этим скалам. Ну ладно я ужасно боюсь высоты, подружка зато переходила все границы, никогда не забуду как я переживала. Я чуть ли не со слезами не глазах просила её не лезть так высоко без всяких страховок. Блин, будут у меня дети, буду предостерегать их как следует.
  12. Привет, всем. Ездила несколько раз на круизы компании Royal с подругой. Закончилась виза, необходимо её продлить. Подготовила все необходимые доки для отправки в посольство, скажите, если отправить им через пони они так поставят 1 год, или, всё же, необходимо сразу оплатить? А вдруг не дадут?
×
×
  • Create New...