Jump to content

Токсик

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Токсик

  1. Да ничего там существенно не изменили, добавили только Telecommunications Engineer (263311), Telecommunications Network Engineer (263312) - и все на этом. Хотя для кого-то и это существенно, если он/она Telecommunications Engineer или Telecommunications Network Engineer. В чем разница-то? Между ними?
  2. Как всегда: врачи, инженеры, повар и пара электриков...
  3. Да, нет, поболтать я люблю, просто тут вопросы конкретные... За отчет спасибо, большое!
  4. ЗДРавствуйте, Евгений. Что ж если это имеет значение: 31 C 1,5 года В норме иммиграция
  5. Всем привет, задумались с парнем о Новой Зеландии, а он говорит у него гепатит. Что-то я вроде слышала с гепатитами не пускают?
  6. Привет, извини я про австралию ничего рассказать не могу. Но у меня вопрос- ты сама оформлялась или через агентство. какое?
  7. и вы чо - с визой ехать боитесь?!!! я бы на все плюнула и полетела...
  8. а у меня еще ни слуху ни духу. я вчера 10 писем на имэйл координатора написала - ни одного ответа...
  9. Доки когда подавали в посольство? Сколько держали?
  10. Ждем визы... скрестили пальцы на руках и на ногах....... сколько обычно посольство доки держит? кто говорит 3 дня- кто неделю
  11. запросто. когда вы научитесь слово "пожалуйста" выделять запятыми, как вводное слово. люблю великого русского языка!
  12. ребята из москвы еще поучилибудут на следущей неделе в посольство их относить.
  13. Мне вернее нам приглашения пришли только на этой неделе,в понидельниГ подают в посольство. В понедельник у меня день рождения Из Москвы девочки получили тоже на эту же ферму приглашения, тоже их подают на след. неделе- короче только под клубничный сезон стали пускать......
×
×
  • Create New...