Jump to content

Обыватель

Пользователи
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Обыватель

  1. Недешевые, конечно, но возможность найти работу - это очень классно. Сейчас это всем нелегко дается, помощь может быть очень даже кстати..)

    а работу можно найти, даже если ехать на два месяца? Я читал, что Австралия дает право на работу только если курсы от трех месяцев... или четырех...

    И еще вопрос - база данных это что? у колледжа есть какая-то своя?

  2. Девочки не ссорьтесь :D всё равно не видно :D

    Мне тоже советовали какую-то из этих школ в Окленде, хотя по-моему их там горааааздо больше... Правда, насчет качества всех не уверен, говорить не буду.

    А вот вопрос к НЕДРУЖЕЛЮБНОМУ координатору :D какая из указанных Вами школ лучше и почему?

  3. а можно иммигрировать через программу work and study?

     

    Тоже думал об этом :D Но походу "в чистом виде" не выйдет - виза не та, она же учебная и краткосрочная. Но по идее, если голова есть, то можно во время подработки в Австралии наладить контакты... связи там... ну и... ;) 

  4. Гм... А сколько там платят, и кем можно устроиться? Мексика это сильно  :dirol:

    И еще, что значит "всех желающих"? Вообще всех?! 

  5. А вы точно об Австралии говорите? За 200 аудов даже в Таганроге квартиру не снимешь. Или вы имеете в виду 200 AUD в день?

    я не о съемной квартире, а о homestay. 200 в неделю или где-то так.

  6. Че-то я тему прочел, аж заинтересовался ))))))

    По сути дела: один мой товарищ пару лет назад рвался как раз на эти финские фермы. Уехал он где-то в 20-х числах июля, т.к. ему сказали, что уборка урожая в основном начинается не раньше этого времени.... ну и в общем действительно, и поработал и навитаминизировался на весь год. Так что может у вас всё норм будет еще.

  7. Вопрос по проживанию в семье: на сайте инфа, что это стоит где-то 200 AUD, в то время как хостелы или съемные квартиры обходятся куда дешевле. Оправдывает ли себя такая стоимость? Много пользы-то? ))) Я понимаю - типа круглосуточное общение на английском на разные темы и т.д... Но всё-таки, из чего складывается такая цифра? просто по-моему в других странах (например Англия) homestay является как раз самым бюджетным вариантом... В Австралии какие-то "особенные" семьи? ))))

×
×
  • Create New...