Jump to content

JosaR

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by JosaR

  1. Dmita , вы простите пожалуйста , но это немножко не то . Тут написано для квалифицированных узких специалистов . А у меня вопрос в другом заключался , можно ли пройти интернатуру в Новой Зеландии , и как это будет выглядеть ? что для этого вообще надо ? Большое спасибо вам за ответ . Ребят Может ещё кто поможет ?
  2. Т.е. Если я правильно понял , то дадут определённое время и количество вопросов для пересдачи всех медицинских дисциплин за 6 лет обучения а потом только возьмут в интернатуру ? А вы случаем не знаете это платно или бесплатно ? Спасибо вам за ответ .
  3. Кто знает возможно ли прохождение интернатуры в Новой Зеландии после окончания Медицинского Университета в Украине с лицензией IES (и ещё там всякие) - вуз КГМУ . Просто хочется уехать в Новую Зеландию на Пмж с получением гражданства , еду с женой , у неё ситуация аналогичная . Спасибо всем кто откликнется .
  4. Вот подскажите мне такой момент , если знаете конечно , - я заканчиваю мед университет , моя жена то же , мы хотим переехать на пмж в Н.З, с дальнейшим получением гражданства , можно ли там пройти интернатуру ? Вроде как мой университет признан во всём мире и имеет лицензию IES и ещё какие то ( Крымский государственный медицинский университет ) . Заранее спасибо !
×
×
  • Create New...