Jump to content

vetal22331122

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vetal22331122

  1. То есть, обучение от года и дольше в российском техникуме или институте эквивалентно - AQF Certificate III , правильно я понимаю?
  2. У меня есть российская лицензия, допуск 3 от Ростехнадзора, удостоверение электрика, проходил обучение на производстве и в учебном комбинате, в Австралии это не прокатит?
  3. Здравствуйте! Интересуюсь эмиграцией в Канаду. Насколько я понял, по рабочей визе с 2015 года уехать нет практически никакой возможности для среднестатистического работника, из-за системы express entry. Если не так то поправьте,. Поэтому рассматриваю вариант образовательной эмиграции. Пока честно говоря сильно не вникал, так как интересовался в основном Австралией. Подскажите пожалуйста, есть ли реальная возможность уехать учиться в Канаду, чтобы после учёбы устроиться на работу и получить ПМЖ? Сколько в среднем стоит обучение в Канаде, какое это будет образование? Какова общая стратегия образовательной эмиграции? Если я слишком много вопрос задаю, подскажите пожалуйста, где можно поподробнее почитать, желательно официальный ресурс, типа immi.gov.au для Австралии. Спасибо заранее огромное
  4. Подскажите пожалуйста, допустим, у меня есть высшее образование гуманитарное, бакалавр по социологии, но опыт работы у меня 6 лет электриком, образования электрика нет, могу ли я таким образом получить подтверждение квалификации электрика без образования в TRA? или это только для айтишников?
  5. Спасибо большое за ответ. И сразу еще один вопрос, может сможете помочь: У меня диплом бакалавра-инженера, это такая странная квалификация, в России инженером с такой устроиться очень сложно, это скорее высшее профессиональное образование, чем инженерное. Так вот, могу ли я с таким дипломом и опытом работы именно электриком, а не инженером, подаваться в TRA на occupation Electrician (general)? Среднего профессионального образования (ПТУ/Техникум) у меня нет, но зато есть опыт работы, который я планирую добрать до трех лет (чтобы получить 5 очков) И кстати, я так понимаю, что без опыта, так же как и без профильного образования нет смысла надеяться на получение визы, даже если набрал 60 очков по остальным параметрам (возраст 27, IELTS на 8,0 overall)? поясню, если у меня есть диплом (15 очков), возраст (30 очков) и IELTS 8.0 (20 очков), но нет опыта работы, могу ли надеяться на получение визы? И наоборот, есть опыт 5 лет (10 очков), возраст (30 очков) и IELTS 8.0 (20 очков), могу ли я при таком раскладе надеяться на визу? Виза Independent Заранее спасибо за ответ!
  6. Здравствуйте! Меня интересует следующие вопросы по поводу по поводу получения независимой визы: 1) У меня диплом бакалавра-инженера по технической специальности - Электроэнергетика и Электротехника (высшее профессиональное образование), но учился я заочно! Учтут ли такой диплом как Bachelor Degree - 15 points при наборе очков? 2) Стаж работы 3 года по специальности у меня получен во время обучения, объясню, я прошел курсы электромонтажника в УПК, получил допуск 3 разряда и устроился работать электриком, т.е. фактически получил квалификацию в учебно-промышленном комбинате и допуск в ростехнадзоре, параллельно я поступил на заочку в ВУЗ , одновременно учился и работал по специальности 3 года. Учтут ли такой опыт работы как три года по специальности ? Или только рабочий стаж после получения диплома учитывается? Еще раз отмечу - работал я уже с квалификацией, но эта квалификация - не среднее специальное образование, а просто фактически пройденные курсы (начальное профессиональное образование) с дальнейшим обучением на рабочем месте. Заранее спасибо большоеза ответ!
×
×
  • Create New...