Jump to content

Акмал

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Акмал

  1. Здравствуйте уважаемая администрация. Звать меня Акмал я из Узбекистана мне 32 года. Заканчивал Ташкентский Автодорожный Институт по специальности строительство дорог и аэродромов. Общий трудовой стаж состовляет 15 лет из них 5 лет отработал по специальности ну и сейчас работаю мастером производственного обучения в жилищно коммунальном(строительном) колледже. Английский я изучаю база у меня есть. Оцените мои шансы имигрировать в Канаду. И пожалуйста посоветуйте всю процедуру имиграций.
  2. Я год назад начал изучать английский оказывается что он не такой и сложный проще чем русский. К сегоднешнему дню ну хоть смогу понять о чём болтают англичане и объяснить кое что не сложное. Короче база есть а изучал по методике Драгункина. Жена тоже также у неё плюс турецкий (свободно).
  3. Спасибо за ваш безценный совет уважаемые администраторы.
  4. Семейная пара ищет работу за рубежом. Меня звать Акмал мне 32 года. Ищу работу автослесарем, водителем, строителем, разнорабочим. Имею 15 летний стаж в сфере автотранспорта, строительства. Заканчивал Ташкентский Автодорожный Институт по специальности строительство дорог и аэродромов. Жене 30 лет. Заканчивала Ташкентский Педагогический колледж. До сих пор работает преподователем начальных классов. Общительная, трудолюбивая, ответственная. Будем рады вашим предложениям. Email formula44@mail.ru, тел +998971111656
×
×
  • Create New...