Jump to content

Vibro

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vibro

  1. круто) это входит в стоимость курсов?
  2. Ребятки, если я планирую пройти языковые курсы в США, могу я жить в американской семье, если да, то если какие-то интернет-ресурсы где можно подобрать семью?
  3. Бывают ли отказы по данной программе? И если да, то обычно по каким причинам?
  4. Сколько рекомендаций от семей нужно предоставить? Вы ведь помогаете с оформлением всех документов и для визы тоже?
  5. Какие возможны варианты если с первого раза не пройдешь собеседование?
  6. Как происходит оплата программы? Когда вносится основная часть, после или до собеседования с работодателем?
  7. С нового года уже новая стоимость у программы будет? Сколько времени на оформление и на получение визы обычно уходит?
  8. Увидела у вас в группе объявление о вакансии официантом в США. Вакансия есть только в штате Вашингтон? Сколько мест свободных есть? У нас тут несколько желающих просто)
  9. т.е. в 30 все же можно участвовать? сам работодатель примет?
  10. Подскажите стоимость индивидуальных занятий интенсивного немецкого пожалуйста. Также по графику занятий интересно, интенсивный это сколько часов в неделю?
  11. Сореентируйте по оплате пожалуйста. Стоимость программы довольно высокая, она разбивается на две части и оплачивается практически одновременно, как для других программ стажировок?
  12. Я ведь правильно понял что такая же стажировка, как в Великобритании есть еще и США? Условия/требования одинаковые, разница только в расположении университетов?
  13. Прочитал информацию на вашем сайте, что помимо языковых курсов можно выбрать специализированные, можете подробнее об этом пункте рассказать. Стоимость уже другая будет? Я на фотографа учусь, интересуют курсы в этом направлении.
  14. если и ехать за границу работать/жить, то я считаю именно в Канаду. Есть ли у вас вакансии в туристической сфере? или в отеле тоже подойдет. Поехать где то через пол года плюс минус хотел. Если что, опыта работа предостаточно, в туристической фирме.
  15. Когда путешествовал по Америке, в Лос Анджелесе побывал в Юниверсал студии - просто гигантский парк развлений, там есть все, и аттракционы, и кинотеатры, и декорации ко многи знаменитым фильмам. Билет конечно не дешевый, 80$, но оно того стоит. Еще в Лас Вегасе есть колесо обозрение, самое высокое если не ошибаюсь. Тоже крутая вещь.
  16. Я был в Лос Анджелесе как турист. Впечатлений, мнений много, но не сказал бы, что большинство из них положительные. Да, интересных мест там предостаточно, взять хотя бы Голливуд, Диснейленд, Чайна-таун, китайский театр Граумана, театр Кодак и т.д. Лос-Анжелес с пригорадами просто огромен, и потребуется много времени чтобы пройтись по всем известным местам. Для меня город слишком активный, шумный, многолюдный и жаркий. По расходам очень не бюджетно получается, все таки место туристическое, например пачка сигарет стоит от 5$ и выше) Для работы и проживания, пусть даже временного, не посоветую Лос Анджелес. Мне вот из всех городов что я посетил запал в душу Питтсбург (Пенсильвания), такой уютный, зелены город, возможно даже остался бы на какое то время. Но все это на любителя конечно.
  17. Встретила размещенные у вас вакансии. заинтересовали "Социальный работник" и "преподаватель английского". Расскажите подробнее о них. Какая предполагается занятость, оплата и условия проживания. В каких проектах нужно будет участвовать социальному работнику и какие обязанности предполагаются?
  18. Курсы проходят у вас в офисе или также как и оформление дистанционно? у меня с пониманием английской речи норм все, а вот с выражением собственных мыслей туго. допустим я ваш тест пройду, если завалю собеседование с работодателем, пересдать возможность будет? для меня еще большое значение фактор волнения имеет..
  19. учусь как раз на заочном, так что и работать и учиться спокойно успеваю. по поводу английского, в вашей компании есть возможность подтянуть язык? по моему я у вас на сайте росперсонала находил информацию, что вы помогаете с этим. можете подробнее рассказать если есть такой вариант. также по поводу оформления хотел уточнить, если мне пока не хватает опыта работы, мне лучше сначала доработать или можно уже сейчас оформление начать? и на какие вакансии я могу рассчитывать? спасибо за ответ
  20. всем привет! захотелось попробовать себя в чем то новом, вот обратил внимание на вашу программу) мне 24, в этом году заканчиваю университет по специальности менеджмент, работал и работаю по настоящее время администратором в ресторане уже 7 месяцев. каковы мои шансы на участие в программе? есть ли вакансии на руководящие должности? еще по поводу языка хотел уточнить, английский у меня не очень, чуть ниже среднего я бы сказал, но отлично знаю французский, сложнее будет вакансию найти?
×
×
  • Create New...