Jump to content

Astrid

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Astrid's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. У меня спросили еще, замужем я или нет, и есть ли дети. Я считаю, что это нестандартные вопросы, т. к. по условиям программы опэр в Германию девочки не должны быть замужем и иметь детей.
  2. Насколько я знаю работать фул тайм (90 дней) можно во время каникул. Обучение парт тайм тоже возможно, но количество часов зависит от федеративной земли.
  3. Привет! Меняй семью, не бойся. Я уже почти два месяца живу в новой семье, все устраивает, отношения замечательные)
  4. Да, я преувеличила свои навыки вождения, каюсь( Но все же хорошо, ничего не случилось!) Я езжу аккуратно, медленно, так что не вижу ничего плохого в небольшом обмане)
  5. Lia Berns, пока нет, новую семью не нашла(( Было несколько предложений от немецкого агентства, но они мне не подходят,, Я конечно потихоньку привыкла к обстановке, в общем видно будет..
  6. Lia Berns, я знала, что семья проживает в деревне, но не думала, что там может быть так скучно( единственное развлечение - это языковые курсы, на которых я познакомилась с другими девочками-аупейр. Там хоть какое то разнообразие) И я решила все-таки поменять семью, напишу как все пройдет)
  7. Вообще семья живет в небольшой деревушке с 6 тысячами жителей, сами понимаете тут особо не разгуляешься)) До ближайшего крупного города (Эрфурт) ехать несколько часов на автобусе, а так как я все время с детьми вожусь, времени не хватает( вот такие дела..
  8. У меня такая ситуация, ребята: проработала 3 месяца, с семьей отношения хорошие, вот только живут они в такой глуши, что я уже с ума схожу!( Думаю, поменять семью или уехать совсем... Может посоветуете что-нибудь..?
×
×
  • Create New...