Jump to content

nvd

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nvd

  1. Да вот знакомая написала "С воздухом здесь сейчас, летом проблемы— в жаркие дни вечером опускается смог что ли, но воздух начинает сильно вонять. Приходится закрывать окна и дышать кондиционером" Они живут в Торонто, почти на побережье, недалеко от озера.
  2. Спасибо за ответ! А в смысле Вы не заметили? то есть, там где Вы живете и работаете, смога нет?
  3. Здравствуйте, Доминго! Спрашивала Вас по поводу жизни в пригородах Торонто. Недавно узнала, что в июле в Торонто люди страдали от смога, хотя может он и сейчас еще есть. Это так каждое лето, не знаете? Причина в промышленности? Не знаете в пригородах, таких как Oakville и Butlington, тоже есть смог? и еще насчет пляжей, можно ли купаться в озерах и хорошие ли пляжи? Спасибо заранее!
  4. Доброй ночи! Вы мне ответите? написала на форуме вчера
  5. Здравствуйте, Доминго! Спасибо за блог. Видно, что Вы очень адекватный человек, и очень отзывчивый, многим помогаете! Спрошу и я. Я с мужем и маленьким ребенком иммигрировали прошлым летом в Ванкувер. И все то там хорошо, кроме погоды. С октября по июль дожди все время. Моя родина - Одесса, поэтому мне эта погода невыносима. Да и недвижимость, мягко говоря, дороговата. Я пока не работаю потому, что ребенок маленький, а работа мужа не зависит от места проживания. Мы так поняли, что климат в Торонто и окрестностях очень похож на украинский, то есть довольно жаркое лето и нормальная зима, но без экстра холодов. Так ли это? Насколько холодно зимой? Муж вычитал, что города Burlington и Oakville неплохие для жизни. Слышали ли ВЫ что-нить про эти города? Хотелось бы, чтобы было где поплавать летом.
×
×
  • Create New...