Jump to content

Camila

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Самара

Camila's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. С работадетелем разговаривала в основном на китайском, частично на английском, остался мною довольный) Сначала спрашивал про увлечения, семью, планы на будущее, потом уже по серьезнее вопросы пошли, про опыт работы, какие навыки приобрела... В принципе ничего сложного, в лингвистический центр определили преподавать)
  2. ну не знаю, мне что Пекин, что Шанхай, просто в Китай хотелось поехать) К тому же выбор был либо Пекин, либо Гуанчжоу. Шанхай, по моему, стажерам в отелях предлагают. Да и зря вы так, Пекин может и не такой современный, как Шанхай, но там гораздо больше достопримечательностей, одна Китайская стена чего стоит) пол года получилось из за меня, я сама попросила процесс растянуть, так как курсы китайского посещала, хотела работодателя удивить)
  3. привет всем жителям форума! оформлялась пол года назад на стажировку учителем англ языка в Пекин, теперь осталось только с визой разобраться) волнуюсь конечно, но вроде все в порядке, ДОЛЖНА получить. Если говорить про процесс оформления, то тут все довольно просто было. Договор подписала, доки отправила, собеседование прошла - вот и все собственно) с моей стороны только образование и опыт работы, все вопросы с работодателем улаживал РП. Китай выбрала, как что то совершенно новое для себя, посмотрим как там сложится..
×
×
  • Create New...