Jump to content

alen

Пользователи
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

alen's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Согласен, после таких косяков да и без никаких компенсаций им верится с трудом.
  2. По идее штамп должны были поставить, хоть какой то. Я запарился просить р.пер отправить мне скан.
  3. J,asper, а ты уверен, что визу американскую получишь после отказа по Шенгену? И сколько тебе доплатить сказали? Kilaxpo, скинь контакт. В личку чет неполучается сообщение отправить.
  4. Уважаемая Виктория Кузнецова! Пишу сдесь потому как я устал пытаться узнать ответ на мой вопрос. Каждый раз ваши координаторы отвечают что ничего не знают. Копию нашего контракта сказали передали в юр.отдел. Ответа так и нет до сих пор. Так ответье вы мне, почему мне не вернули согласно договору мои деньги? Почему вы удержали всю сумму? Или вы просто забыли об этом?
  5. Ecli vozmut shef security stuff, to ja soglasen ))) I mojete vce dengi chto ja vlojil v vashu kompaniu octavit cebe.
  6. По емиратовским прогам большой минус минимальный джоб офер, год. И зарплаты так себе, если только ехать за англ.м и опытом тогда можно былоб.
  7. Здорово, J.asper, тебе какрй вариант предложили? какие варианты расматриваешь?
  8. Не плохая идея тур.пакет купить в финку. Только опять же,дадут ли визу сразу после клубничной визы?
  9. Ну я какбы на подобии фрилансеров, да и достаточно крепкие связи имеются. Последн. раз когда получал ам.визу мне даже ничего не пришлось доказывать, а вот до этого одни отказы. Предпологали что они меня больше не увидят. Да и в этот раз нет никаких левых намерений.
  10. Привет Стинг, слушай ты доки сам оформлял или через кого то? Во ск.ко курсы обходятся?
  11. А с новым паспортом не прокатит что ли? Меня беспокоят теперь много лишних вопросов будут возникать. Отправил еще пару вопросов вам на мыло, если успеваете ответьте пожалуйста.
  12. Ольга Владимеровна, каковы шансы получить амер.визу с испорченной визовой историей? Отправьте если не трудно скан штампа об отказе. Либо подавать с новым паспортом, ведь у меня всеравно пустых страничек не осталось.
  13. Меня W&S USA интересовала, у меня еще с канадской программой вышло как с финской. Думаю догадываетесь, о ком речь.
  14. Ск.ко можно ждать от вас ответа, рос.пер, вы где? Кто у вас главный мэнэджер? Вы можете показать как все оформлалось? Может Керова что нибудь не так оформила?
×
×
  • Create New...