Jump to content

kilaxpo

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

kilaxpo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. и какой уровень английского нужен? да и какая практика английского в оаэ, говрить спасибо-пожалуйста по сто раз на дню только.
  2. какие именно странны вы предлагаете, чтоб заработать и английский попрактиковать?
  3. был, такие сообщения видно могут повредить РП.
  4. коледж и там очень дешевые курсы английского, и вроде можно работать парт тайм.
  5. Наверно можно сразу, ниже скопировал ответ на похожую ситуацию. Во-первых, если только вам не на 100% ясна причина отказа, запишитесь на приём в консульство и уточните, что конкретно им не понравилось. Далее, вы путаете повторную подачу на визу и апелляцию. Это разные вещи и каждую из них нужно делать в своей ситуации. Повторная подача нужна в ситуации, если вы можете, к примеру, дополнить своё заявление какими-то документами, которые могут изменить решение посольства. Апелляция же нужна, когда вы считаете, что из предоставленных документов посольство сделало некорректные выводы и вы хотите, чтобы эти документы рассмотрели ещё раз. К примеру, если в визе было отказано в связи с тем, что у вас недостаточно финансовых средств, имеет смысл подать ещё раз, добавив выписку со счёта с большей суммой, приложив чьё-то гарантийное письмо и т.д. Если же,к примеру, было отказано из-за предоставления неверных сведений (вы написали, что вы учитесь в каком-то вузе, а они считают, что он не существует) - тут нужна апелляция, в которой вы указываете на то, что вуз действительно существует, указываете его адрес, телефоны, номер регистрационного свидетельства и т.д.
  6. а кто оплачивает повторную подачу? не ужели россперсонал? так пусть носят пока не дадут, хоть 100 раз.
  7. даеш документы, получаеш номер что-бы отслеживать и потом можно было забрать. И на сколько я знаю квитанцию можно не давать, просто номер назвать и на кого и выдают. Я вообще через 3 месяца паспорт забрал из НЗ посольства, точнее курьер просто по номеру. Просто может получиться так: номер не говорят не проверить, штамп об отказе не поставят. И как узнаеш что они его вообще подавали, может просто взяли деньги и ни чего не куда не подавали. Так часто турфирмы делают, берут деньги, документы не посылают при получение вами паспорта говорят. мол мы попросили чтоб отказ не ставили чтоб не портить историю. И все. Если вдруг кто будет судиться с ними, пишите сюда. не спец в этих делах, но в сша намного трудней визу получить а денег потеряете больше. когда мне отказали в НЗ студенческой визе (хотя очень хорошо ее дают) посоветовали хоть какую нибудь визовую историю сначала заиметь. Ну или на крайняк делайте все сами. я бы поехать учить язык в солекс.
×
×
  • Create New...