Jump to content

Серёженька

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Серёженька

  1. Ну вообще разговорный нужен. Кстати тут говорили о программе по которой сначала заканчиваешь курс для получения TEFL и потом работаешь учителем, натыкался на пару организаций в Китае достаточно популярных, так вот одна из них даже по такой программе с курсами берет только native speakers, по второй еще не уточнял. Так что не так просто это все еще.
  2. Есть ли у вас такие программы в Канаду, чтобы не просто языковые курсы были но + стажировка после прохождения курсов например? Пусть даже неоплачиваемая или волонтерство. Чтобы можно было закрепить полученные знания.
  3. подойдет ли для участия в стипендиальной программе сертификат о сдаче экзамена IELTS? и если да, то какой балл нужен?
  4. Кто-нибудь уже ездил на стажировку в отеле горнолыжного курорта? программа окупается вообще и сколько там платят хотя бы примерно?
  5. Получается для визы медицинская страховка не нужна? хм... обычно везде требуют..
  6. Спасибо за ответ, в принципе логично)) а Росперсонал занимается языковыми курсами через скайп? так это дорого довольно, а для своих клиентов может такие занятия по выгодной цене идут?)
  7. У вас в требованиях программы написано английский минимум elementary, а как же там первое время общаться, выживать?)) или предусмотрен русскоговорящий координатор какой нибудь? Страшно ехать в другую страну совсем не зная языка.
  8. Можно подробнее узнать о вакансии программиста на стажировку в Австралии? требования\условия, хотелось бы оценить свои шансы на участие. Также интересует оплата программы, точная калькуляция расходов (стоимость самой программы и что оплачивается дополнительно).
  9. а какое то логическое объяснение такой пометки дают? или без вопросов? а курсы продлить также через вашу организацию можно или уже с руководством самих курсов этот вопрос решать надо?
  10. Добрый день! я узнавал о вашей программе W&S, мне сказали продолжительность курсов 3 месяца. Возможно ли продлить программу уже находясь в Австралии и на какой максимальный срок я смогу там остаться?
  11. А что по части обучения, сначала обучаешься в университете потом работаешь? сколько эти курсы длятся?
  12. подскажите, для визы медицинской страховки хватит или надо медицинское обследование проходить? если обследование, то в специализированной клинике или у своего врача можно?
  13. У вас часто бывают вакансии для фотографов? У меня свое агентство, занимаюсь преимущественно свадебной фотосьемкой. По рекоммендациям также вопрос, получается я могу сам себе рекоммендацию написать? Или коллеге поручить?
  14. А программа Work and Study Japan еще действует? для работы как раз бы подтянуть. Про языковые курсы тоже интересно стало, вы для любого уровня курс подбираете? у меня разговорный японский, хотелось бы больше на бизнес общение акцент сделать, етсь такое направление?
  15. У меня вот например техническая специальность, так вот специалистов со знанием японского/китайского языка на некоторых заводов с руками и ногами отрывают) и зарплата очень приличная, так как город небольшой и найти такого специалиста очень трудно. Так что очень даже перспективный язык
×
×
  • Create New...