Jump to content

Юленька

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Юленька

  1. Frezia, большое спасибо. Скажите пожалуйста, а бухгалтера в каких Странах нужны? Просмотрела список на Австралию и Канаду, но так и не нашла своей специальности.
  2. Была дана заявка агентству по подбору персонала+какая-то программа. Вот по этой программе он и уехал. А ещё варианты есть? Кроме, как Au Pair. Сидеть с детками я по возрасту не подхожу. К тому же 400-500$ в месяц это мало. Моя цель работа, как заработок и изучение языка в среде его носителя.
  3. Даже если (пока) отбросить знание английского. То по какой программе можно мне уехать? Если данный вопрос не по теме, прошу простить и перенаправить в нужную тему.
  4. Приехали на каникулы в Алматы. В сентябре опять в Россию-матушку. Английский начала изучать. Но должен быть хоть какой-то выход. У меня знакомый уехал с Украины по программе в Канаду, так его уровень английского желал быть лучше. Работодатель предоставил жилье, работу, сделали сразу гражданство через пол года. Не уж-то больше нет таких программ? ((( Уже 35. Если я сейчас чего-нибудь не решу, то потом поздно будет. Подскажите, как быть?
  5. Доброго времени суток! Скажите, а с гражданами Казахстана вы работаете? Мне бы хотелось куда-нибудь устроиться. Какие возможности, шансы можно рассмотреть за период работы с сентября (на всю осень и зиму) Может есть варианты в Турции или ОАЭ?
  6. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы устроиться в гостиничные или туристические отрасли? Мне 35 лет. Проработала в Казахстане главным бухгалтером. Стаж большой. Но работать по этой специальности больше не хочу. (не мое). Да и зарплаты тут маленькие. На позицию администратора даже не претендую т.к. кроме русского, ни один язык не знаю. ((( Может горничной возьмут...На какие должности я могу наедятся? К кому обратиться?
×
×
  • Create New...