Jump to content

himmeln22

Пользователи
  • Posts

    148
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

himmeln22 last won the day on November 30 2022

himmeln22 had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Moscow

himmeln22's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

37

Reputation

  1. Конееечно. Очень жесткие проверки и часто еще и в консульство вызывают на собеседование к визовому офицеру, пока опейр подает документы со стороны РФ.
  2. а при подаче визы этот сертификат нужен вообще?
  3. Швейцария это страна высокого качества, высокого сервиса и вообще высокого всего. Поэтому не мудрено))
  4. Кто ищет, тот всегда найдет. Помимо тусовок на ГОА есть еще много всего интересного и одни из самых йогических школ.
  5. А можно найти свою практику и духовного наставника, дышать природой, путешествовать не только по пляжам ГОА, окунуться в атмосферу истинной Индии. Кто знает какие откроются в итоге горизонты внутри.
  6. Дюссельдорф стоит на берегу могучего Рейна. Город полон красивых парков, старинных замков, аллей и улочек. А на набережной так приятно посидеть с кружкой холодного пива или горячего шоколада, любуясь сказочной панорамой района Oberkassel и современным видом телевизионной башни Rheinturm, великолепными мостами словно парящими над Рейном. Суперсовременные магазины мировых брендов и антикварные лавочки, театры и музеи, выставки и конгрессы, фонтаны и цветы кругом. Здесь каждый может найти себе занятие по душе или своим увлечениям.
  7. Еще пара фотографий с африканского праздника
  8. himmeln22

    Выходные в Москве

    Куда податься в Москве
  9. Боденское озеро (Bodensee) или озеро Констанц располагается на самом юге Германии. Его часто называют Швабским морем,так как находится оно в местах исконного проживания швабов, на границе немецких федеральных земель Баден-Вюртемберг и Бавария, с одной стороны, и Австрии и Швейцарии - с другой. А пейзажи Bodensee напоминают Средиземноморье. Это – идеальный курорт для любителей активного отдыха. Климат здесь очень мягкий, в садах цветут и плодоносят яблони, грушевые и сливовые деревья. Солнце светит часто и подолгу, поэтому виноград созревает в то же время что и в странах Средиземноморья. Озеро размером 538 кв/м, напоминает по своему характеру внутреннее море, простирающееся на фоне могучих Альп. Длина 63 км, ширина 14 км, наибольшая глубина 252 м. Занятия водными видами спорта здесь можно совместить с экскурсиями по очаровательным средневековым городкам Меерсбургу, Линдау, Констанцу с его старинным университетом…
  10. Меерсбург (нем. Meersburg) — город на Боденском озере, в немецкой федеральной земле Баден-Вюртемберг. Меерсбург расположен на северном берегу Боденского озера между городами Фридрихсхафен и Юберлинген, в том месте, где Верхнее озеро (нем. Obersee) переходит в Юберлингское озеро (нем. ?berlinger See), причем расстояние до противоположного берега, с находящимся на нём городом Констанц составляет всего 5 км. Условно делится на Верхний и Нижний город, перепад высот между которыми составляет порядка 50 м. Верхний город долгое время был средоточием административной власти, что нашло своё отражение в архитектуре: на панорамном снимке со стороны озера слева-направо видны: Старый замок, за ним башня католической церкви, Новый дворец, здание конного двора (нем. Reithof) и бывшая духовная семинария (гимназия им. Дросте-Хюльсхоф). Население около 6000 человек.
  11. ИТАЛОМАНИЯ 2015 6-7 ИЮНЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ХУДОЖНИКА КРЫМСКИЙ ВАЛ, 10 Фестиваль итальянской культуры и языка, в ходе которого ЦДХ превратится в итальянский город. Темой смотра стала итальянская мозаика. Организаторы решили сохранить понравившуюся гостям концепцию большого итальянского города с центральной рыночной площадью, кинотеатром, концертным залом, университетом, школой, картинной галереей, турагентством, книжным магазином и детской площадкой. Новинкой «Италомании» станут творческие мастерские, на которых можно будет воссоздать знаменитые коллажи римской мозаики. Кроме того, будут лекции, концерты, театральные и кинопремьеры, дегустация вин и ярмарка итальянских товаров. Для любителей итальянского языка будет организована отдельная зона под названием «Школа». Здесь пройдут открытые уроки, семинары, спецкурсы и мастер-классы известных преподавателей.
  12. ПКиО «Фили» Фестиваль Afrofest. 6 – 7 июня 12.00-22.00 Afrofest - единственный в Москве фестиваль культуры африканских народов. В Филевском парке пройдут выступления популярных африканских артистов, дегустация национальных блюд, выставка работ современных африканских художников, показ мод африканских дизайнеров, кинопоказы. Фестиваль проходит при поддержке посольств стран Африки в России. Вход свободный.
  13. Тиль Уленшпигель — герой средневековых нидерландских и немецких плутовских народных легенд, бродяга, плут и балагур.
  14. himmeln22

    Deutschland

×
×
  • Create New...