Jump to content

NYC_Girl

Пользователи
  • Posts

    152
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by NYC_Girl

  1. Я в первый день приезда ехала в желтеньком такси с водителем мексиканцем, он не очень хорошо говорил по английски, но привез меня в нужное место :girl_crazy:  - значит приезжих все таки берут!  :wacko:

  2. Мальчишки и девчонки, а также их родители, я была в Нью Йорке!!! Ура!!! Мечты сбываются, стоит только поверить!!! В конце лета хочу затусить там на неделю, кто со мной? 

  3. Ребят, я получила свой долгожданный оффер и у меня возник новый вопрос. В нем прописано, что зарплата будет выдаваться раз в 2 недели, а у меня последний рабочий день 15 сентября, вылететь хочу 20. как в таком случае быть с последней зарплатой? 

  4. Я если в этом году визу получу, то обязательно поеду в 2014 тоже. Уже поставила себе цель заработать денег на следующую поездку Work&Travel. Про сроки, кстати, верно подмечено. Лучше начинать раньше. 

  5. А еще много полезной информации на форуме нашем можно найти, я тут много дельных советов от участников Work&Travel USA нашла. Некоторые советы и рекомендации уже мне очень помогли! А в агентстве я взяла список вопросов к собеседованию, так что штудирую их целыми днями теперь)

  6. работу самому и правда невозможно найти, как то туго в этом году... Хотя я на днях смотрела сюжет в новостях, где рассказывали что в крупнейшей сети супермаркетов Walmart некому расставлять товар по полкам. Замкнутый круг какой то!

  7. Да что так бояться этого отказа и его влияния на визы других стран? Это же не депортация  :db:  Бывало так, что отказали в визе США-открыл шенген-съездил пару раз по нему-и дали в визу в США. Ноу проблем, короче!

  8. Мне удалось побывать в Америке в 2008 году, в период начала экономического кризиса. Тем не менее мне удалось найти вакансию в скором времени. Целую неделю я бродила по городу Вильямсбург в поиске работы. Доехав до конечной станции, я увидела впереди большое здание с надписью "AMB Bowling". Русского персонала там не было вообще. Прошла собеседование, заполнила анкету и через пару дней уже исполняла обязанности офис-менеджера. Я должна была встречать гостей, отвечать на звонки, бронировать места и в целом следить за работой всего офиса. За этот период я в разы улучшила свой английский, тк весь день приходилось говорить на этом языке. Платили 8 долларов в час- ни много, ни мало. В целом, я осталась довольна)

     

    У вас наверное изначально был хороший английский, раз на такую должность взяли! Молодец!  :good:

  9. Ну это вы зря так! Насчет сборной России ее очень даже любят, когда она выигрывает)) 

    но речь не об этом)

    у нас есть хорошие футболисты, я уверенна в этом! Особенно среди молодежи! Вот для них и создана программы, чтобы было где реализовать свой потенциал

  10. Сегодня прочитала, что американский таблоид The New York Post запустил автобусные туры по Нью-Йорку, в ходе которых гиды будут рассказывать о местах, стоящих за эксклюзивными репортажами издания.

    В рамках тура экскурсоводы рассказывают "желтые" истории, которые освещал The New York Post, - например, об отеле The Plaza, в котором устроил дебош актер Чарли Шин. Автобус, на котором проходят экскурсии, украшен самыми яркими первыми полосами и заголовками The New York Post.
    Тур проходит по Сохо, Мидтауну, Гринвич-Виллидж и нижнему Манхэттену. Экскурсия длится два с половиной часа и стоит 49 долларов.
     
    Хм, наверное прикольное развлечение... цена только несколько завышена...  :girl_impossible:
  11. Сначала я хотела только в Нью Йорке жить и работать, сейчас читаю форум, отзывы участников и прихожу к выводу, что надо ехать в маленький город, но не далеко от большого. Тем более, если едешь первый раз, да еще и один  :girl_in_dreams:

  12. В штате Миссисипи официально отменили рабство! 

     

    Как сообщает The Washington Times, отсутствие должной ратификации 13-й поправки обнаружил Раджан Батра, доцент университета Миссисипи. После просмотра "Линкольна" он решил ознакомиться с архивными документами по теме и с удивлением понял, что теоретически на территории штата до сих пор можно купить или продать раба.
     
    В 1865 году штат Миссисипи отказался от принятия 13-й поправки. Голосование по этому поводу состоялось только в 1995 году, но процесс ратификации не был доведён до конца. Формальная отмена рабства состоялась только 7 февраля этого года по запросу сотрудников университета.
×
×
  • Create New...