Jump to content

yekaterina_

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by yekaterina_

  1. Спасибо за ответ и совет! Попробую звонить! я просматривала сайт seek.com.au, но в конце описаний всех вакансий, просмотренных мной, указано, что работник УЖЕ должен иметь право работы в Австралии. Сложилось впечатление, что данный сайт не предназначен для найма работника удаленно Возможно, есть еще популярные сайты поиска работы. Интересно, а есть MRA, которые оказывают в этом содействие или могут подсказать, в какое агенство обратиться? (чет так наивно звучит )
  2. Возможно, это и есть текущая ситуация на австралийском рынке труда для иностранных рабочих, но все же настолько ли она реальна? Я судить не берусь, просто как и у любого потенциального иммигранта есть сильное желание попасть туда и трезво оценить свои шансы. В соседней теме(http://rabotatam.ru/...ju/page__st__20), ответили, что напротив, наем иностранных работников происходит, в частности, меня интересовали ИТ специалисты. Скажите, пожалуйста, настолько нереально получить работу удаленно, что не стоит даже пытаться? ПОлучается, что для австралийского работодателя наем сотрудника из зарубежа не стоит затраченных усилий и средств?
  3. Доброго времени суток! Уточните, пожалуйста, кто-нибудь пробовал найти работу удаленно и поехать по 457 визе? Не могли бы описать историю успеха? Насколько понимаю, даже после внедрения новых правил для данной визы не требуется быть выбранным через SkillSelect. Читала, что ИТ специалисты удаленно находят работу, но касательно моего случая - только 3 года опыта работы и один год парт тайм сильно сомневаюсь, что это удастся. НО если все же пробовать, читала, что есть компании, у которых уже есть разрешение на прием иностранных рабочих, не могли бы поделиться, что за фирмы?
×
×
  • Create New...