Jump to content

Artem01

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Artem01's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Доминго, напишите пожалуйста, если международный бизнес на Ваш взгляд неперспективная специальность, то какая бизнес специальность наиболее востребована в Канаде? Какие крупные международные компании есть в Торонто и около него? Заранее спасибо за ответ!
  2. Доминго, привет! Ответьте пожалуйста на мои последние вопросы - очень интересует особенно перспективные и востребованные бизнес специальности в Канаде на Ваш взгляд.
  3. Доминго, спасибо за ответ! Тогда у меня такой вопрос: какую бизнес специальность посоветуете - что именно там востребовано в плане бизнеса: может маркетинг, страхование, подбор персонала и т.д. Как обстоят дела в Канаде с овертаймами? Насколько я понял эта з/п (3000 долларов - налоги) в вашем случае за 36 часов работы в неделю. Если работать 40-45-50 часов в неделю - это считается овертаймами? И в каком размере это оплачивается: в 1,5 раза выше чем regular? Спасибо заранее за ответ! Очень ценная и полезная информация изнутри Торонто)
  4. Доминго, Вы пропустили моё сообщение с вопросами( Буду очень благодарен за какую-либо информацию)))
  5. Доминго, доброго времени суток! Очень интересное описание жизни в Торонто, читал - не мог оторваться! Спасибо за такую работу! Это очень важно для нас! Тоже есть несколько вопросов: 1. Живу в Самаре - работаю в хорошей иностранной компании + имею свой небольшой бизнес, приносящий удовольствие и немного денег. Есть квартира, машина. Холост. Был в США 2 раза в студенческие годы по 4 месяца - безумно понравилась жизнь там. Уже 7 лет мечтаю о том, чтобы переехать в США. Но сейчас понял, что в Канаде не хуже уж точно и открыта она для иммиграции. Жалко терять то, что есть здесь. Но не поехав, буду жалеть всю жизнь. Что скажете? 2. Планирую поехать: подучить язык, потом в Seneca College отучиться 2 года. Потом уже идти работать и получать вид на жительство, гражданство. 3. Специальность: международный бизнес планирую. Что можете сказать по поводу нее, насколько она там востребована? Реально ли потом устроиться в Канадско-Российскую компанию, чтобы были периодически командировки в Россию? 4. Много ли там девушек Славянок? Т.к. хочу только такую жену. 5. Есть ли там велосипедные дорожки, как в Европе? По фото не заметил. А как там, катаются все по дорогам просто? Спасибо огромное, заранее очень благодарен. Жду ответа!
×
×
  • Create New...