Jump to content

Pono4ka

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Orlando, Wet'&'Wild

Pono4ka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Привет форумчане. Кто-нибудь поехал на Октоберфест в этом году , поделитесь впечатлениями, как все происходит, сколько что стоит. в планах поездка на 2010.
  2. один из самых страшных аттракционов.. в центре здания находится лифт с сидячими местами. Лифт медленно поднимается наверх так, что мы видим улицу, деревья, людей. Набрав высоту он резко опускается с криками, снова наверх на самый вверх и снова бросает. ощущений море...на выходе-фото (за 10-15 долларов)
  3. можете представить какая красота вечером.Дисней-красивое место,сказочное, в какой бы из Диснейлендов ты не попал(Орландо,Токио,Париж..)
  4. прилагаю фото из Диснейленда (Орландо, FL)
  5. а вот такой вопрос...если я буду повторно оформляться, будет скидка? подскажите :-\
  6. клевая понка!!! прям как Я можно выбрать и город и штат, но я уже писала, что мне на момент оформления было все равно и вот я попала в орландо-город мечты многих на этом форуме и бывалых.
  7. привет, прежде чем решать в какой штат ты поедешь, узнай о нем всё от и до. к примеру, здесь в орландо, кроме знаменитого Диснея, есть Universal Studios , Wet and Wild, Busch Gardens, SeaWorld и еще куча развлечений. Это уже не говоря о том, что куда не едь - везде омывается морями. до Майами здесь рукой подать, три с лишним часа езды. пусть я и не знала куда еду, в какие красоты попаду, но советую нарыть больше информации перед вылетом.
  8. и тебе привет..давно не было меня тут.спасибо, я слышала про тпкое,но это долго,а я уже взяла себе Sony cyber,вот теперь снимаю всех и всё без разбора ;D в планах у меня создать свой минисайт и поделиться впечатлениями.Кстати, отличная идея,ребята!!
  9. cherry.21 правильно подметила, только если ради гражданства...вот и я тут смотрю, парни красивые как с обложки, но в голове лишь одно.. да,парни скажут,как и у всех молодых ребят,но то что говорят и предлагают американцы,уж черезчур > Молодых и красивых русских девочек очень много здесь, многие говорят о том, что "америкосы" (хехех) самые клевые,но это же до поры до времени.И к тому же,здесь много ребят "наших",европейских....поэтому не стоит кидаться на то что нетрезво мыслит
  10. Как только не пугали в этом году нас, говорили,что вопросами о специальности заваливают. У меня же спросили стандартно:где учусь,на каком курсе,на кого, куда еду и кем буду работать..Ну само собой, это всё я знала и пронесло Но реально испугалась,когда ксерокопии обратно отдали,глаза выше лба полезли. от страха только спасибо смогла сказать...вышла ошарашенная, спасибо мальчику,он успокоил:если паспорт не выдали, значит 99% виза.я это знала,на ориентации еще говорили,но представьте себя на моем месте:до меня никому и ничего не давали,все довольные выходили, а тут мне -кипу из ксерокопиё ууууууф
  11. Это не болезнь,а жизненная ситуация.тут есть такие магазины BestBuy где эту технику можно купить за копейки. их копейки не значит,что качество ужасное,нет. Просто то, что продается в WalMart е нельзя назвать очень дешевым. Нравится мне тут, шмотки и технику на распродаже можно купить недорого.А там где написано Китай, настолько качественно, что наши китайские побрякушки "отдыхают" по сравнению.
  12. Можно и в Канаду, и в Мексику. Только визу нужно сделать. А мы вот тут в Майами собираемя на day off на следующей неделе хехехе Так что ребята, кто из наших в этой местности отзовитесь и вас возмем. У нас в машине мест нет, но если наберем ,то можно и еще одну машину взять либо на одной,но по-больше.
  13. Спасибо..последовала совету! Гляжу народу прибавилось.. а есть кто в Орландо?? пишите. Инет у меня нечастно, но уж если попаду, тооооо... держите меня :D Немного привыкаю к климату местному, к кондиционерам. Как только накоплю деньги, куплю цифровик и буду фотки демонстрировать
  14. Privet wsem Noviy site, o4en' interesno. Molodtzi! Ya sei4as v orlando, rabotau v bolshom parke razvle4eniy Wet'&'Wild. Supeeer Ho4u skazat' vsem ogromnoe spasibo. Skoro vishlu fotki, a kogda priedy zanesu v ofice.
×
×
  • Create New...