Jump to content

Skrepo4ka

Пользователи
  • Posts

    82
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Skrepo4ka

  1. VIRGIN, да нет, все нормально! раздуют из мухи слона же!
  2. Да, я и не думала что так быстро все произойдет)) Почти 2 месяца уже тут))
  3. Ashmont, спасибо! довольно дешево! правда дневные , наверное, дороже значительно будут... Насчет "зачем": я еще не решила, но подумываю об учебе и работе в Чехии. Просто в прошлом году ездила и влюбилась в эту страну))
  4. Ездили в Иерусалим, по дороге ничего такого не видели
  5. Cool_girl, абсолютно согласна с подругами вашей мамы! Я сейчас в Египте работаю, и могу сказать, что даже за пределами туристического сектора все как обычно. Правда на выходных в Каир хотим съездить, посмотрим, что там
  6. И так всевозможные поблажки, чтобы привлечь туристов делают...правительство ни за что на это не пойдет...
  7. А как подтверждается этот опыт? Неужели трудовую книжку надо предоставлять? А может референсов хватит?
  8. На зимний период поздно наверное подавать заявку?
  9. Ничего себя, я и понятия не имела... Вот у нас в России, бывает чуть ли не пол группы на пересдачу идут... Неужели выпускники все такие умные?
  10. Я думала только обслуживующим персоналом работают, а тут даже бухгалтером берут... А какие еще квалифицированные специальности существуют, на которые можно устроится?
  11. Чувствительность наоборот падает. Кстати эта принудительная операция давно уже под запретом во всем мире. Разве что в каких нибудь африканских племенах практикуют.
  12. а какие ограничения в выборе работы будут с плохим английским?
  13. Самое ужасное что в России очень много гуманитариев. Сколько шуток уже на это тему сочинено (типа "свободная касса"). А что сделать тому кто шел учится не "от балды", а намеренно, считая это своим признанием с детства?
  14. Согласна, совсем нечестно получается. По сути могли бы отменить визовый режим, при этом заблаговременно проверять личность на иммиграционные намерения, тем самым не пускать опасных людей на территорию стран ЕС.
  15. Очень хотелось бы побывать в Исландии, просто гипнотизирует и манит ее природа и ландшафты. КТо ни буть знает, если Au Pair программы туда?
  16. С ума сойти. Как так можно поступить с людьми, которые фактически твоя семья... Я не понимаю зачем вообще ехать по этой программе изначально зная что ты обманываешь и плохо поступаешь с семьей..
  17. Отличная новость, хотя я и в России то опка не могу думать о собственном жилье Меня интересует, можно ли в ипотеку взять жилье? и дадут ли при этом вид на жительство? Достаточно ли будет показать доход в России, или же нужен испанский?
  18. мало ли какой работодатель попадется...
  19. главное потом найти нормальну работу
  20. спасибо вам за ответ!)
  21. а если уйти заранее не предупредив, работодатель имеет право удержать с зарплаты?
  22. а арабские женщины вообще работают?
  23. ехать с кем-то веселее чем одному...есть некая уверенность
×
×
  • Create New...