Jump to content

Ризван

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Грозный

Ризван's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Добрый день. Я прошел пробный тест на EOI для получения 457 визы и мне ответили, что я подхожу. Возникло несколько вопросов: 1. Где можно подробнее на русском языке узнать об этой визе? 2. Где можно посмотреть лист с профессиями, которые требуются по этой визе? 3. Где найти информацию о спонсорах по этой визе: искать работу самому или они через EOI сами свяжутся со мной?
  2. Опишите пожалуйста порядок моих действий, учитывая, что я хочу иммигрировать через пару лет. Я так понимаю: 1. Учу английский 2. Сдаю тест 3. Набираю 7,0 подаю на подтверждение квалификации. Иначе повторный экзамен 4. Если получаю одобрение по квалификации, собираю документы на визу и подаю их. Если нет, то гудбай АУ! Еще где то читал, что на визу можно подавать онлайн, это так?
  3. Доброго времени суток. Скажите пожалуйста какие шансы устроится специалисту по транспортной логистике? Специальность по диплому: инженер-менеджер по организации перевозок и управлению на транспорте. Работаю в федеральной службе по транспортному надзору более пяти лет. Простым языком специальность: инженер менеджер по транспортным перевозкам и транспортной логистике. Нашел в Skilled Occupations List и в СSOL (Consolidated Sponsored Occupation List) специальность: Transport engineer - Транспортный инженер. Подходит она под мою специальность? Еще несколько вопросов: 1. По оценке шансов получается баллов: Возраст -25, Опыт работы -10, Квалификация признаваемая в Австралии -15, Экзамен IELTS 6,0, соответственно -0. Получается 50. Как можно накрутить еще 10 баллов, учитывая, что у жены есть специальность в списке по Consolidated Sponsored Occupation List? 2. Если я получу по IELTS оценку 7,0, то наберу 60 баллов. Смогу я уехать с женой и детьми?
×
×
  • Create New...