Jump to content

НаринЭ

Пользователи
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Женщина

НаринЭ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Reputation

  1. Очень остроумно, ха ха. По моему, я четко написала свои цели - не учиться, чтобы работать и заработать достаточную сумму для обучения.
  2. Какой по вашему мнению самый подходящий штат для спокойной жизни в США?
  3. Ребята, а как вы относитесь к бракам между американцами и русскими?
  4. А мне интересно вот что, получаю я допустим визу Ф1, но не иду учиться, а год буду нелегально работать...Чтобы на ту же учебу накопить... что тогда?
  5. Вот тоже интересно, ну какие иммиграционные намерения могут быть, если человек был в США по j1 визе, отработал свои 4 месяца честно, ничего не нарушил и вернулся домой. Наоборот надо визы в дальнейшем лучше давать. Как сейчас с f1 кстати? хорошо дают?
  6. У РОСПЕРСОНАЛа есть программа трудоустройства в США для мужчин на стройках. Напишите на job@rospersonal.ru, вам расскажут подробнее о ней.
  7. Как я вас понимаю, сама сплю и вижу, что когда то уеду... Сейчас хочу попробовать на учебу в США выехать, но это пока в планах только-готовлю материальную базу) простите за нескромность с моей стороны, а вам сколько лет и кто вы по профессии?
  8. Мне интересно если человек получает рабочую визу и он едет работать, например на фирму, и после 1 месяца работы он увольняется и находится в поиске новой работы( то есть, можно если у тебя есть рабочая виза менять место работы и неопределенное время быть безработным?) Спасибо заранее за ответ.
  9. я слышала, что грин кард можно сделать через хорошего адвоката? Это слухи или нет?
  10. Скажите пожалуйста, в США востребована профессия "Специалист по межкультурной коммуникации"? какие шансы найти работу по специальности? Спасибо.
  11. Iggie, беспокоит тот факт, что я уже не студентка, но хочу поехать в США поработать (как вариант другая страна). к работе Au Pair я не готова морально) А по Work&Study где учиться и работать можно?
  12. Здравствуйте, есть ли программы Work&Travel в другие страны, кроме США? Если да, то в какие? Просто я уже не студентка, а хочется поехать на работу именно на лето.
  13. Племяшка хочет в США после школы. Если поступать в бакалавриат в США, то как я поняла нужен аттестат, но при этом документы все надо отправить в колледж/университет заранее.ей хотелось бы начать обучение с осени 2013, но аттестат выдадут только летом. Как быть в такой ситуации?
  14. И еще такой вопрос, есть ли колледжи/университеты куда не требуется сдавать TOEFL?
  15. Можно поехать в языковую школы (курсы) в Нью Йорке ( я уже нашла их), а потом находясь уже в Америке поступить там в университет? Когда едешь на курсы дают студенческую визу?
×
×
  • Create New...