Jump to content

Xulio

Пользователи
  • Posts

    84
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Xulio last won the day on February 28 2018

Xulio had the most liked content!

About Xulio

  • Birthday 12/01/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Xulio's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

22

Reputation

  1. Кроме классической атлантической программы в 4 провинции, в какие ещё провинции можно попасть экспресс-методом?
  2. Ого, какой подробный ответ, премного вам благодарен. Скажите как эксперт, смогу ли я узнать о результатах своих анализов, все ли хорошо со мной?
  3. Расскажите подробно как происходит прохождение медицинской комиссии при подаче документов на визу резидента?
  4. Вопрос касается денежного обеспечения по провинциальным программам. Сколько по времени должны лежать денежные средства на р/с счётах и что делать, если денежные средства лежат меньше, а на руках уже получено приглашение от провинции?
  5. Не мог бы мне кто-нибудь объяснить, почему в интернете так много информации об иммиграции в Канаду наряду с иммиграцией в США почти что нет информации, а все пишут только про грин кард. Чем Канада привлекательнее Америки?
  6. С начала 2014 года из Москва были выдворены более 240 000 иностранных граждан за нарушение трудового и миграционного законодательства. Мэр города Москвы Сергей Собянин пояснил, что Москве не обойтись без трудовой иностранной рабочей силы, но нужно сделать все возможное, чтобы их места заняли российские жители с других регионов Российской Федерации. По словам мэра Москвы, работодателю выгодно принимать на работу иностранных граждан, при этом выплачивая таким работникам копеечную заработную плату и скрывая налоги от государства. Президент Российской Федерации дал поручение разработать соответствующий законопроект, который позволит отрегулировать данную проблему.
  7. В связи с тем, что у вас сменился работодатель, вам должны внести изменения в разрешение на работу. Обычно на себя эту функцию берет работодатель или отдел кадров на вашей работе. Если же вы к новому работодателю устроились на новую должность, отличную от той, на которой вы изначально работали и на которую вы получали разрешение на работу, то в таком случае вам придется получать новое разрешение на работу.
  8. Федеральная миграционная служба (ФМС) России начнет оформлять российские паспорта за 1 час российским гражданам, проживающим в Республике Крым, Симферополе и Севастополе. За этой услугой могут обратиться те российские граждане, которые подготовили все необходимые документы для оформления российского паспорта. Также если в выданном российском паспорте допущена ошибка, такие категории граждан тоже могут воспользоваться этой услугой.
  9. В связи с массовым притоком граждан Украины в Россию, федеральная миграционная служба (ФМС) России подготовила ряд законопроектов, которые позволяют украинским гражданам в короткие сроки получит статус беженца. Теперь в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации все заявления о временном убежище рассматриваются в короткие сроки до 3-х дней. Также в случае массового прибытия украинских граждан на территорию РФ, утверждено распределение граждан Украины по субъектам Российской Федерации.
  10. Пресс-секретарь правительства Евросоюза в Российской Федерации заявил,что в скором времени появится новая категория виз для российских граждан, желающих посетить Европу, под названием "турне-виза". На границе в скором времени планирую оформлять 15-дневную шенгенскую визу. Эти нововведения предложила сама ЕС, и сейчас эти предложения рассматриваются странами Евросоюза.
  11. С 1 июля 2014 года вступает в силу постановление, согласно которому московская дорожная инспекция имеет право подавать в суд иски с ограничением выезда тех граждан, которые не хотят платить штрафы за парковку в неположенном месте. Уже около 70 000 постановлений отправлено в службу судебных приставов для того, чтобы привлечь к административной ответственности граждан.
  12. Уполномоченный по правам ребенка в Российской Федерации Павел Астахов сообщил, что границу России за вчерашний день пересекли более 10 000 граждан с Украины, а с России на Украину выехали более 4000 человек. Также Павел Астахов отметил, что все прибывшие люди с Украины, которые нуждаются во временном убежище, могут находиться на территории России столько сколько им потребуется. В том случаи, если пребывание граждан Украины на территории России затянется на неизвестное время, то российские учебные заведения готовы принять учеников с Украины. Также стало известно. что созданы блокпосты на территории Украины, чтобы мирное население могло безопасно покинуть Украины, где проводятся военные действия. На этих постах ведутся постоянные проверки, чтобы с мирными гражданами территорию России не пересекли ополченцы с Украины.
  13. Экономика Канады во многом зависит от иностранных студентов. Все это связано с тем, что в Канаде очень низкий уровень рождаемости, и если эта проблема не разрешится в ближайшие десятилетия, то в будущем придется ожидать значительную нагрузку на социальное обеспечение жителей Канады. Стране необходимы новые умы, таланты с высшим образованием, которые необходимы для экономического роста страны. Есть средства для решения данной проблемы- это привлечение иностранных студентов. Канадские власти стремятся увеличить количество иностранных студентов в своей стране, к 2022 году планируется принять на учебу 450 000 иностранных студентов со всего мира. Правительство Канады вносят поправки в миграционное законодательство, что иностранные студенты после учебы оставались в стране.
  14. Швейцарский суд разрешил приветствие совсем недавно в мае этого года. Таким образом суд отменил решение суда более низкой инстанции, когда был осужден человек за такое приветствие. Во время демонстрации ультраправой партии в 2010 году, около 150 человек подняли свои правые руки в нацистском приветствии. Этих людей поддержал и обычный человек с трибуны, за что был наказан огромным денежным штрафом. Он решил опротестовать решение суда, что ему удалось. На сегодняшний день, если этот знак выражает личное убеждение человека, то он не запрещен.
  15. Канада заняла пятое место по иммиграционной привлекательности. В первой четверке находятся США, Германия, Великобритания и Испания. В эти страны стремятся большое количество людей, которые не совсем уютно себя чувствуют в своей стране и надеются на новые перспективы и возможности в другой стране.
×
×
  • Create New...