Jump to content

Вася Первый

Пользователи
  • Posts

    58
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Вася Первый

  1. Ребята, у меня завтра собеседование кто еще завтра проходит? давайте волноваться вместе!
  2. Ребят, что ответить на вопрос консула "Что ты будешь делать, если не найдешь жилье"?
  3. А что реально полиция за такое может забрать? Ерунда же, подумаешь, в фонтан нырнул
  4. Ibrahimm, ты в какой город, штат собираешься? Визу получил уже?
  5. Ibrahimm, куда едешь? Ты же от РОСПЕРСОНАЛ вроде тоже?
  6. а сколько айфонов можно беспошлинно провести в Россию?
  7. до какого числа я могу оставаться в США по J1 визе?
  8. Что купить в США, чтобы затем выгодно продать в России?
  9. Уважаемые форумчане! Почему-то в интернете мало информации о месте Hampton Beach, штат New Hampshire. Или я плохо искал Расскажите хоть что-нибудь об этом месте. Что за город, как выглядит (совсем там деревня или есть намек на развлечения), как там с жильем?.. Буду признателен за любую информацию!
  10. <p>Для Вирджинии 8 долларов норм, тем более без напряжения большого. Если вторую работу найти, то вообще шоколад! Я искал работу в Вирджинии, но тишина, не хотят брать без личного собеседования у них.</p>
  11. Противостояние России и США будет идти всегда, а обычные студенты страдают. Да жалко просто, что живешь мечтой, год собираешь все бумажки потом бац и отказ неужели никто не может повлиять, МИД например, куда смотрит в такой ситуации!!!!!!!!!!!!!
  12. Посоветуйте какое нибудь место, желательно на восточном побережье, где можно РЕАЛЬНО выучить язык? Чтобы побольше американцев было и поменьше русскоговорящих!
  13. Да было бы все так просто! Сейчас все ужесточили и статус визы без выезда практически невозможно поменять
  14. А вообще, какие самые высокооплачиваемые работы для парня по j1? чтобы платили прилично (от 12 долларов)
  15. Ну ладно, успокоили, спасибо я просто добавил себе несуществующий опыт работы мувером, чтобы CV посолиднее смотрелось
  16. Симонов, нанимают. Сам видел оффер туда на одном сайте, купить еще хотел, да друг отговорил. Мол скучно там работать
  17. Ребятки, привет! Оформляю CV свое и возник вопрос, а что если я укажу несуществующий опыт работы? Это будут проверять?
  18. А дайте ссылку на это правило новое, самому хочется посмотреть! А то столько разговоров... Вчера товарищ один утверждал, что можно все таки на Аляску и кому верить?
  19. Еще я слышал, что страховка не распространяется на всякие травмы полученные при езде на велосипеде. Это слухи или правда?
  20. Я бы тоже с удовольствием взял байк на лето! У меня многие знакомые так делали, говорят, что в США это основной вид транспорта у студентов. Они на нем даже в другие города умудрялись ездить
  21. Есть ли стипендиальная программа на лето? Ну что то типа курсов языковых или даже специализированные может есть?
  22. такое не редкость, бывает и жилье предоставляют и питание!
×
×
  • Create New...