Jump to content

Joe

Пользователи
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина

Joe's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. ребят, спасиб! успокоили немного) пирсинг у меня на подбородке, в принципе все смотрится аккуратно, но как то обидно будет, если на работе траблы начнутся. А в посольстве из за внешнего вида могут в визе отказать?
  2. ребят, сделала себе прическу новую-сбрила часть головы, а теперь думаю, меня в штатах не уволят с работы из за этого? У меня пирсинг еще есть...
  3. GoodNet, спасибо за инфо! Я учу немецкий и очень бы хотела попрактиковать живое общение, теперь мне есть где)
  4. практически все, кто получает образование в США там же и остается... У меня так несколько ребят знакомых уехали и остались! Говорят, что пожив там, уже и работу легче найти, а значит и остаться.
  5. Valera_G, спасибо! да, работе я тоже довольна,и место классное и зарплата уж очень привлекательная. но собеседование в посольстве меня пугает своим скорым приближением. Буду надеяться на удачу!
  6. Здесь кто-нить собирается в штат Колорадо, город Aspen? Буду рада знакомству, так как совершенно одна собираюсь... Меня, кстати, Юля зовут. Я из Саратова.
  7. Дароф! я в город Aspen, Colorado поеду, если визу дадут. Буду в housekeeping'e работать за 11$/час
  8. Мой одноклассник-футболист так уехал, кстати, и именно по стипендиальной программе! Мне его мама рассказывала, что он сначала на отбор поехал, там его выбрали и он остался. Так теперь и тренируется там.
  9. А в Мексике безопасно работать?
  10. Скажите пожалуйста, а по каким видам спорта можно получить стипендию?
  11. Для работы учителем по Work&Travel Мексика требуется ли наличие педагогического образования?
  12. Пиплы, а РОСПЕРСОНАЛ может сделать документ для универа, удостоверяющий что я участвую в Work&Travel? Для досрочки опять же
  13. Мексика-это очень экзотичная страна! Там определенно есть что посмотреть и чем восхититься. А вот осторожность не помешает нигде, т.к. ни в одной стране мира нет 100 процентной гарантии безопасности.
  14. Привет! Хочу принять участие в Ват, но в нашем универе практически невозможно сдать досрочно сессию. Будет ли возможность найти работу с начала июля до конца августа, т.е. всего на 2 месяца?
  15. Интересно... кассиром тоже можно работать? и кассу доверят?
×
×
  • Create New...