Jump to content

american dream

Пользователи
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина

american dream's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Участвовать в программе могут как специалисты, только планирующие обучение в аспирантуре, так и являющиеся аспирантами, при условии, что длительность обучения в аспирантуре не превышает 20 месяцев на момент начала программы.
  2. лучше обратитесь к профи.... скорее всего шанс есть..но это лишь мое мнение)
  3. подскажите ,пожалуйста,какие-нить крупные вузы на юге франции
  4. Начиная с 1980 года музыкантам для зарабатывания денег в подземных переходах метро Торонто недостаточно одного лишь желания. Каждый год специальная комиссия устраивает прослушивание и только 75 одиночным исполнителям или коллективам выдаётся лицензия, за которую нужно ещё заплатить 150$. Только после этого музыкантам назначается конкретное место и время, когда они могут проявить свой талант перед горожанами.
  5. Школа Mentor College завоевала высокую репутацию как учебное заведение с проверенными, традиционными методами обучения. В школе учатся от детсадовского уровня до уровня предуниверситетской подготовки на трех ступенях: начальной, младшей средней и старшей. Ступени соответствуют программе Министерства образования провинции Онтарио. В школе преподают квалифицированные, опытные педагоги.
  6. Замок Хэтли и его сады В провинции на западе Канады, в Британской Колумбии (British Columbia), на острове Ванкувер в городке Колвуд (Colwood), расположен Хэтли Парк (Hatley Park National Historic Site), который пользуется репутацией одного из наиболее крупнейших и красивых парков в Канаде.
  7. Рукопожатия в Японии не приняты, их заменяют поклоны, причем "возвращать" поклоны требуется с той же частотой и почтительностью, какую демонстрирует другая сторона. В некоторых ситуациях достаточно лишь поклона головы.
  8. · Слово ochtar (произносится «иктар») дословно означает «нижняя часть» и часто используется для обозначения младшего ребенка в семье
  9. Йоркширский пудинг является традиционным и популярным британским блюдом, беруший начало на северо-востока Англии. Состоит из муки, яиц и молока, является своего рода тестом, запеченный в духовке и, как правило смоченным подливкой.
×
×
  • Create New...