Jump to content

Петька

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

About Петька

  • Birthday 08/23/1988

Контакты

  • ICQ
    212242018

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск

Петька's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. я тоже так считаю..я понимаю.все хотят кушать после трудового дня и рано утром..а не успели..но .когда содержимое может испачкать других.это уже чересчур)
  2. возможно Sydney College of Business and InformationTechnology... Вам лучше обратиться в агентство,которое занимается образованием за рубежом..точнее сможет подобрать университет, помочь с документами
  3. Оздоровительные курорты Австралии сосредоточилась в юго-восточной части материка, вблизи минеральных источников. Это регионы Спрингвуд, Морк и Деилсфорд. Отели, расположенные на этих курортах, предлагают отдыхающим целый комплекс общеукрепляющих и косметологических процедур. Прежде всего, это различные виды массажа, ароматерапия, грязевые обертывания и обертывания из водорослей или вулканической лавы. Особое внимание уделяется лечению кожи и омолаживающим процедурам. Косметика, используемая при терапии, производиться исключительно из природных компонентов.
  4. там .кстати.не обязательно очень много на счете иметь денег...до 100 000 р.вроде..
  5. Футболисты махачкалинского «Анжи» впервые в истории клуба играют на поле легендарного стадиона Anfield, который принял свои первые матчи еще в 1884 году и с тех пор уже больше века дышит спортом. Соперниками россиян по Лиге Европы стали не менее легендарные хозяева этой арены — игроки «Ливерпуля». Один из самых успешных английских клубов ведет свою историю с 1892 года и является пятикратным победителем Лиги чемпионов. Сегодня «Ливерпуль» переживает не лучшие времена: клуб застрял в хвосте турнирной таблицы английской Премьер-лиги, набрав лишь 9 очков в 8 играх. Однако « Анжи», который в домашнем чемпионате лидирует, все равно был вынужден признать, что впервые имеет дело со столь грозным соперником. Гусу Хиддинку случалось побеждать «красных мерсисайдцев» на их поле вместе с «Челси», но на этот раз «везучи голландец» на такой успех не рассчитывает. Впрочем, в Ливерпуле не считают, что встреча с махачкалинцами будет легкой. Ведь из восьми последних матчей, сыгранных «Анжи» в Лиге Европы, клуб не проиграл ни один. Тренер англичан Брендан Роджерс подчеркнул, что капитан гостей Самюэль Это’О — «фантастический игрок» и «очень опасен», поскольку создает моменты «и для себя, и для своих партнеров». За игрой «фантастического» Это’О и его партнеров по команде на старинном стадионе с невероятной футбольной энергетикой с 22:50 следите на сайте НТВ.Ru и телеканале НТВ. (взято с uk.russian-club.net)
  6. Дошкольное образование в Германии представлено детскими садами. Детские сады принимают детей в возрасте от 3 до 6 лет, до того как они идут в школу. Если при поступлении в школу дети по каким либо причинам отстают в своем развитии, то они доганяют своих сверстников в специальных дошкольных классах и детских садах при школах . Дошкольное образование в Германии необязательно (т.е. детские сады не входят в систему обязательного образования). Детских учебных заведений в Германии два типа: Tageseinrichtungen и Tagespflege. Tageseinrichtungen - это дневные детские учреждения, где обеспечивается присмотр, обучение и воспитание детей от 4 месяцев до 14 лет. Под крышей Tageseinrichtungen могут находиться дети нескольких возрастных групп: Kindergartengruppen - это группы детского сада, работающие с 8.00 до 12.00 для детей от 3 лет до поступления в школу; Tagesstatten - группы дневного детского сада, работающие с 8.00 до 16.00, смешанные группы для детей от 4 месяцев до поступления в школу; есть так же и продленки - Hortgruppen. Существуют и частные детские сады.
  7. надо в фейсбуке глянуть...там по-люому на заднем плане будет хоть чуть-чуть видно.что они из ся представляют...дома англии
  8. Образование в Швейцарии, как и часы - это высокие стандарты качества. Дипломы швейцарских школ и университетов котируются во всем мире. В Швейцарии официальными языками страны являются 4 европейских языка, в том числе немецкий, французский и итальянский. и их можно изучать непосредственно с носителями языка.
  9. получается.что правительство признает.что такие семьи ущербны.
  10. я так думаю.что .скорее всего.можно...главное.правильно выбрать колледж и англ подтянуть
  11. вот калькулятор http://www.tks.ru/auto/calc/ всем кто хочет авто из америки
  12. проще получить права здесь, 2 месяца и категория б готова, а сша можно ездить с нашими правами, но для подстраховки надо взять международные права это книжечка в которой на нескольких языках написаны данные
  13. у меня товарищ совсем инглиша не знает, но он конечно позанимается, как там относятся к людям со слабым языком
  14. я буду еще конкретнее свызываться с людьми , они мне точно расскажут как и что , но то что пригнать из сша дешевле чем купить здесь или из европы это 100% вот еще чоппер захотелось буду узнавать
  15. обошлась она ему кажется в 8000 баксов из них 2000 машина 1000 контейнер до питера и растаможка 4000 + работа людей 1000 кажется такие суммы. по поводу знакомых это точно лучше иметь иначе можно переплатить прилично.
×
×
  • Create New...