Jump to content

Петька

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Петька

  1. я тоже так считаю..я понимаю.все хотят кушать после трудового дня и рано утром..а не успели..но .когда содержимое может испачкать других.это уже чересчур)

  2. Доброго дня, всем!

    Интересует следующий вопрос: В какой университет реально поступить на аспирантуру с получением стипендии, имея на руках диплом о законченном высшем образовании по специальности инженер-программист? И что для этого требуется?

    возможно Sydney College of Business and InformationTechnology... Вам лучше обратиться в агентство,которое занимается образованием за рубежом..точнее сможет подобрать университет, помочь с документами
  3. Оздоровительные курорты Австралии сосредоточилась в юго-восточной части материка, вблизи минеральных источников. Это регионы Спрингвуд, Морк и Деилсфорд. Отели, расположенные на этих курортах, предлагают отдыхающим целый комплекс общеукрепляющих и косметологических процедур. Прежде всего, это различные виды массажа, ароматерапия, грязевые обертывания и обертывания из водорослей или вулканической лавы. Особое внимание уделяется лечению кожи и омолаживающим процедурам. Косметика, используемая при терапии, производиться исключительно из природных компонентов.

  4. Футболисты махачкалинского «Анжи» впервые в истории клуба играют на поле легендарного стадиона Anfield, который принял свои первые матчи еще в 1884 году и с тех пор уже больше века дышит спортом. Соперниками россиян по Лиге Европы стали не менее легендарные хозяева этой арены — игроки «Ливерпуля». Один из самых успешных английских клубов ведет свою историю с 1892 года и является пятикратным победителем Лиги чемпионов.

    Сегодня «Ливерпуль» переживает не лучшие времена: клуб застрял в хвосте турнирной таблицы английской Премьер-лиги, набрав лишь 9 очков в 8 играх. Однако « Анжи», который в домашнем чемпионате лидирует, все равно был вынужден признать, что впервые имеет дело со столь грозным соперником. Гусу Хиддинку случалось побеждать «красных мерсисайдцев» на их поле вместе с «Челси», но на этот раз «везучи голландец» на такой успех не рассчитывает.

    Впрочем, в Ливерпуле не считают, что встреча с махачкалинцами будет легкой. Ведь из восьми последних матчей, сыгранных «Анжи» в Лиге Европы, клуб не проиграл ни один. Тренер англичан Брендан Роджерс подчеркнул, что капитан гостей Самюэль Это’О — «фантастический игрок» и «очень опасен», поскольку создает моменты «и для себя, и для своих партнеров».

    За игрой «фантастического» Это’О и его партнеров по команде на старинном стадионе с невероятной футбольной энергетикой с 22:50 следите на сайте НТВ.Ru и телеканале НТВ.

    (взято с uk.russian-club.net)

  5. Дошкольное образование в Германии представлено детскими садами. Детские сады принимают детей в возрасте от 3 до 6 лет, до того как они идут в школу.

    Если при поступлении в школу дети по каким либо причинам отстают в своем развитии, то они доганяют своих сверстников в специальных дошкольных классах и детских садах при школах .

    Дошкольное образование в Германии необязательно (т.е. детские сады не входят в систему обязательного образования).

    Детских учебных заведений в Германии два типа: Tageseinrichtungen и Tagespflege.

    Tageseinrichtungen - это дневные детские учреждения, где обеспечивается присмотр, обучение и воспитание детей от 4 месяцев до 14 лет. Под крышей Tageseinrichtungen могут находиться дети нескольких возрастных групп: Kindergartengruppen - это группы детского сада, работающие с 8.00 до 12.00 для детей от 3 лет до поступления в школу; Tagesstatten - группы дневного детского сада, работающие с 8.00 до 16.00, смешанные группы для детей от 4 месяцев до поступления в школу; есть так же и продленки - Hortgruppen. Существуют и частные детские сады.

  6. Образование в Швейцарии, как и часы - это высокие стандарты качества. Дипломы швейцарских школ и университетов котируются во всем мире.

    В Швейцарии официальными языками страны являются 4 европейских языка, в том числе немецкий, французский и итальянский. и их можно изучать непосредственно с носителями языка.

  7. Тем не менее, права партнеров в однополых браках правительство признает.

    С января 2013 года в Австралии начинают выплачивать деньги для родителей детей в однополых браках за две недели оплачиваемого отпуска - около $ 606 в неделю до вычета налогов.

    Более 200,000 мам получают деньги за родительский отпуск с прошлого года. Теперь эти деньги смогут получать и мужчины с детьми в однополых браках.

    получается.что правительство признает.что такие семьи ущербны.
  8. проще получить права здесь, 2 месяца и категория б готова, а сша можно ездить с нашими правами, но для подстраховки надо взять международные права это книжечка в которой на нескольких языках написаны данные

  9. обошлась она ему кажется в  8000 баксов из них 2000 машина 1000 контейнер до питера и растаможка 4000 + работа людей 1000 кажется такие суммы. по поводу знакомых это точно лучше иметь иначе можно переплатить прилично.

  10. нет смысл есть пригнать из сша , моя идея пригнать кабриолет, до 5 лет. основная часть расходов растаможка и контейнер до питера, короче общая цена ровно на 1\3 ниже чем купить здесь + такой как там можно купить у нас только под заказ и еще переплата за работу перегонщиков

×
×
  • Create New...