Jump to content

Romashka

Пользователи
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Romashka

  1. блиииииииин мне еще не доводилось сталкиваться со стукачами! ;) не дай бог сглазить! А вот интересно как они отнесутся к тому,что приезжий студент настучит начальству на американца!!! наверняка будет не в кайф,типа "приехал тут,да еще и засаживает"

    мне кажется будут продолжать улыбаться тебе во все 32 зуба :), а потом при удобном случае тебя сдадут со всеми патрохами!!!!!! :);D ;D

  2. знаете еще вопрос:) у меня зуб один выбивается из клеи так сказать! можно ли его как то выпрямить не нося брекетов?? может как то надрезают десну и можно вставить правильно,или я что то из серии фантастики говорю?? блииин на крайняк вырву его и вставлю исскуственный:)))зато ровно

    он так тебе не нравиться,что ты хочешь идти на такие крайние меры? ;D хотя с брекетами я бы тоже никогда не ходила!!! ;)

  3. "Стоматологи же предупреждают, что им давно известны случаи переизбытка фтора в организме, это так называемый флюороз (потемнение цвета зубной эмали). В таких случаях врачи как раз и рекомендуют полностью исключить из употребления фторсодержащие зубные пасты.", сейчас даже на многих пастах пишут:"не содержит фтор"

  4. ужас, готовить я особо не люблю, дома этого не делаю а там и подавно делать не буду, придется наверно ходить по кафешкам. А моя фигура для меня правда очень важна и я бы не хотела ее там запустить. Интересно реально ли будет бегать там по вечерам? или сил уже ни на что не хватает после трудовых будней :)

    Мой Вам совет-не работайте в Фастфуде, может и бегать не придеться :rolleyes:

  5. дресс-код в России, насколько я знаю, запрещен. А в Европе его придерживаются во многих фирмах. И с

    этим там строго. Но мне так кажется, что мини-юбки иногда наоборот очень даже помогают привлекать клиентов. Особенно, если фирма специализируется на товарах для мужчин.

    А вот в г.Мобил (в штате Алабама) нельзя носить туфли-лодочки на высоком и остром каблуке! Бедные женщины!

  6. мои две подружки так откормились за первый месяц пребывания там, что ужаснулись.потом правда, взялись за себя и по прибытии на родину пришли уже в форму!Говорят, очень соскучились по домашней еде! :rolleyes:

  7. У меня знакомая ради своего парня обратно в Россию уехала: соскучилась. Сейчас, когда ссорятся, всегда говорит: лучше бы там осталась, а потом нормально ;D

    видимо, любит очень сильно своего парня :)я бы тоже , наверное не смогла уехать, уже 5 лет вместе. как же я без него? :rolleyes:

×
×
  • Create New...