Jump to content

Гуров

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Гуров

  1. Можно ли работать на двух работах по визе J1? Или только у работодателя с кем контракт изначально был заключен?
  2. И поэтому по программе au pair очень часто участники семьи меняют) это наоборот, как повезет с семьей, 50/50.
  3. 60 новозеландских долларов в неделю это при условии предоставления семьей трехразового питания? на выходных включительно?
  4. Если ехать по программе на год, можно ли будет после 6 месяцев домой на время съездить и потом вернуться? Виза мульти ведь?
  5. сколько примерно в месяц на жилье уходит? в принимающей семье обычно дороже или дешевле чем в студенческой резиденции например?
  6. Жилье ведь отдельно участником оплачивается? Сколько примерно на это денег уйдет и можете ли вы варианты предложить?
  7. Собеседование проходит на китайском или английком языке? я так понимаю китайский язык нужно знать для третьего варианта, а для первого и второго достаточно английского?
  8. Какие вакансии сейчас открыты? На зимний сезон уже можно оформляться или еще нет предложений актуальных?
  9. Сложное собеседование на стажировку в Австралию с работодателем? какие вопросы задают?
  10. Здравствуйте, интересно направление стазжировки в области менеджмента. Какие дисциплины входят в курс? по завершению учебы будет проведен итоговый экзамен?
  11. много ли человек отправилось на программу в Великобританию? по опыту работы можете рассказать какие места люди получали и довольны ли остались уже по прибытии в страну?
  12. по поводу 184 вакансии, ICT Coordinator, о требованиях хотелось бы подробнее узнать. На каком уровне английский нужен и как будет проверяться этот уровень? Нужно сдавать экзамен или достаточно собеседования с работодателем?
  13. Хотелось бы конечно оплачиваемую стажировку.. проживание ведь отдельно оплачивается? Поехать рассчитывал в ноябре-декабре. Могут ли оплачиваемые вакансии появится?
  14. Здравствуйте! хочу поехать на стажировку в штаты, можете ли вы предложить мне варианты вакансий в области маркетинга?
×
×
  • Create New...