Jump to content

азат

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by азат

  1. Добрый день. Подскажите как быть? Мне 27 жене 26, ребенку 3 года, на заочном получил образование инженера связи, высшее образование, стаж по трудовой 8 лет по специальности в 3х разных организациях, на последнем 2 года. Жена по профессии налоговик стаж год или полтара,с английским тяжело у меня, жена сдаст на 7м по айлтс. Сколько балов наберем? Мне учить?
  2. Добрый день. Подскажите как быть? Мне 27 жене 26, ребенку 3 года, на заочном получил образование инженера связи, высшее образование, стаж по трудовой 8 лет по специальности в 3х разных организациях, на последнем 2 года. Жена по профессии налоговик стаж год или полтара,с английским тяжело у меня, жена сдаст на 7м по айлтс. Сколько балов наберем? Мне учить?
  3. Добрый день. Можете подсказать каковы мои шансы на иммиграцию?! Мне 27 высшее образование, опыт работы 8 лет по специальности, на последнем месте более 5 лет. Специальность инженер связи. Английский так себе, учу Женат имеется дочь. Жена с высшим образованием. Опыт 2 года, налоговик В Австралию или Канаду.
×
×
  • Create New...