Jump to content

Tinkerbell

Пользователи
  • Posts

    187
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Tinkerbell

  1. здесь ребята из нынешнего сезона ВаТ писали, что получают 8-9 долларов в час в среднем, не плохо на мой взгляд...
  2. desmana, вы какого числа собеседование в посольстве США проходили?
  3. интересно, а кто нибудь из студентов Work and Travel работал в Штатах таксистом?
  4. Детские песенки я слушала пока работала в американском детском саду воспитательницей Кстати, они очень даже ничего заводные а вот вам ссылка на официальный сайт группы City Stomp, там есть и фотка Кевина - солиста группы. Он каждую неделю проводил с детьми нашего садика уроки музыки
  5. Конечно же, это чревато последствиями! Штраф придется платить, а из за этого потом могут проблемы с новой визой возникнуть
  6. Молодец!! Завидуем тебе белой завистью!! Расскажи, где работаешь? Адаптировалась уже?
  7. Права часто спрашивают, потому что в Штатах практически все водят машину от 16 и старше. А еще частенько бывает так, что в городе отсутствует общественный транспорт, поэтому наличие машины и навык вождения незаменим!
  8. Первый курс по прежнему входит в группу риска, так что лучше дождаться следующего года и уже смело принимать участие!
  9. А я познакомилась в Нью Йорке с солистом группы City Stomp Кевином, он такой душка кстати, его группа знаменита необычным для нашего времени исполнением - они поют детские песни!
  10. А еще хорошим дополнением будет справка о владении недвижимостью или другой собственностью
  11. Kroha_boo, можно! Там до 21 года вроде бы как, так что еще успеваете
  12. Ого, пятеро из одного города? Вот так банда! :-) а как с авиа перелетом? Вас посадили на один самолет? или разделили по разным?
  13. Эх, а девушка то симпатичная была? Что же он так...
  14. Ольга, я была там, там супер!!!! Кстати, Mt. Olympus роскошное место, я там отдыхала в аквапарке! Вы фотки видели из тех мест, кстати?
  15. Kroha_Boo, таких учебных заведений в США-предостаточно и везде подготовка на должном уровне! Определитесь со штатом и с городом, так будет легче что либо советовать!
  16. В некоторых ВУЗах достаточно предоставить toefl. А зачисление будет по оценкам в аттестате\дипломе.
  17. В библиотеке неудобно из за ограничения во времени. Поэтому в Штаты выгодно с ноутом ехать, а еще лучше там покупать-гораздо дешевле получиться и модель можно классную купить. Нас первые три недели библиотека выручала, а потом поехали с первой зарплаты в молл с техникой и купили там ноуты прикольные. Я своим до сих пор пользуюсь)
  18. Вот и я не верю, что во Флориде так все плохо! Курорт все таки, а значит рабочие руки всегда нужны! И вообще работу можно найти везде, было бы желание! Там и отдых хороший, так что лето не будет скучным-100%!!!
  19. А может быть наоборот, пожил в США 4 месяца, все понравилось и решил вернуться, чтобы остаться. Вот и возникает вопрос) хотя тут не угадаешь, что может прийти в голову консулу... и по шансам на выдачу визу всегда трудно что то сказать. Могут отказать идеальному кандидату легко, а человеку, например с очень слабым английским, но желающему работать в США - дать визу...
  20. у меня, к счастью, такой ситуации не было, но вот моя подруга столкнулась с таким. Тут самое главное не теряться, работу найти можно всегда и везде. Она тоже ходила по всяческим отелям, кафешкам, магазинчикам. В итоге нашла работу продавцом, а по вечерам работала в прачечной.
  21. думаю, что такое возможно, но вопрос-зачем тебе это?... Как правило работодатель выдает зарплату пэй чеком, его можно обналичить в любом банке и вуаля! шуршащие зеленые купюры у тебя в кармане!
  22. Ну теоретически то возможно поехать. Но присоединюсь к предыдущему посту, что это будет проблематично и трудно. Возможно такому участнику потребуется сопровождение. Одно дело, когда человек с ограниченными возможностями живет в США и может свободно устроиться там на работу, но когда предстоит долгий перелет, а перед ним собеседование в посольстве и тд., то это уже совсем другая история...
  23. А еще как вариант, посмотреть по местным объявлениям. Мне часто попадалось, что требовалась горничная в дом. Как подработка-неплохой вариант. И платят там достойно.
  24. Автоматически. Каждый раз при получении зарплаты вам будет выдаваться лист, в котором все будет подробно расписано: количество отработанных часов, оплата в час, ну а далее налоги.
  25. Видели, да еще какие) Я на них жила) Каждый нормальный посетитель перед тем, как уехать оставляет чаевые хаускиперу за чистоту и уют в своем номере. А некоторые оставляли каждый день. Вот и получается приличная сумма со всех комнат. Но опять же таки все от класса отеля зависит, в мотелях чаевые редкое явление. А вот в люксовых отелях всегда хорошие деньги оставляют.
×
×
  • Create New...