Jump to content

Tinkerbell

Пользователи
  • Posts

    187
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by Tinkerbell

  1. то есть уже сейчас если наш студент едет в юсу, то он меньше 9 баксов там не будет получать?

     

    здесь ребята из нынешнего сезона ВаТ писали, что получают 8-9 долларов в час в среднем, не плохо на мой взгляд... 

  2. Детские песенки я слушала пока работала в американском детском саду воспитательницей :)

    Кстати, они очень даже ничего ;) заводные ;)

    а вот вам ссылка на официальный сайт группы City Stomp, там есть и фотка Кевина - солиста группы. Он каждую неделю проводил с детьми нашего садика уроки музыки

  3. ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ США!!!!

    Я уже в Атлантик Сити!!! Здесь нереально круто!!!! В первый день успела погулять по Нью Йорку - все очень красиво, ярко, но не мое, хотя может быть я просто устала от долго перелета. Самолет еще задержали на час где то...

    Завтра будет мой первый рабочий день, познакомлюсь с работодателем наконец то в живую! буду писать здесь по мере возможности, не теряйте)

    Молодец!! Завидуем тебе белой завистью!! Расскажи, где работаешь? Адаптировалась уже?

  4. Права часто спрашивают, потому что в Штатах практически все водят машину от 16 и старше. А еще частенько бывает так, что в городе отсутствует общественный транспорт, поэтому наличие машины и навык вождения незаменим! 

  5. А я познакомилась в Нью Йорке с солистом группы City Stomp Кевином, он такой душка  :girl_dance: кстати, его группа знаменита необычным для нашего времени исполнением - они поют детские песни!

  6. Вот! Если вдруг первое закончили, и сейчас второе, то обязательно бумажку с работы!

     

    А еще хорошим дополнением будет справка о владении недвижимостью или другой собственностью ;)

  7. Нет, не было такого никогда. Относятся с интересом, уважением. К нашему соседу по дому вон вообще девушка-американка прибегала, прижималась-прижималась, а он ни в какую!)

     

    Эх, а девушка то симпатичная была? Что же он так...  :give_rose:

  8. Ольга, я была там, там супер!!!! Кстати, Mt. Olympus роскошное место, я там отдыхала в аквапарке!

    Вы фотки видели из тех мест, кстати?

  9. А мы ходили в библиотеке в интернете сидеть. За их компами. Это бесплатно, но час можно сидеть.

     

    В библиотеке неудобно из за ограничения во времени. Поэтому в Штаты выгодно с ноутом ехать, а еще лучше там покупать-гораздо дешевле получиться и модель можно классную купить. Нас первые три недели библиотека выручала, а потом поехали с первой зарплаты в молл с техникой и купили там ноуты прикольные. Я своим до сих пор пользуюсь)

  10. Вот и я не верю, что во Флориде так все плохо! Курорт все таки, а значит рабочие руки всегда нужны! И вообще работу можно найти везде, было бы желание! Там и отдых хороший, так что лето не будет скучным-100%!!!

  11. А может быть наоборот, пожил в США 4 месяца, все понравилось и решил вернуться, чтобы остаться. Вот и возникает вопрос) хотя тут не угадаешь, что может прийти в голову консулу... и по шансам на выдачу визу всегда трудно что то сказать. Могут отказать идеальному кандидату легко, а человеку, например с очень слабым английским, но желающему работать в США - дать визу... 

  12. я столкнулась с такой ситуацией, когда осталась без работы... Целыми днями ходила по городу, заглядывая в разные заведения с вопросом "do you have any job position"? В итоге нашла)

     

    у меня, к счастью, такой ситуации не было, но вот моя подруга столкнулась с таким. Тут самое главное не теряться, работу найти можно всегда и везде. Она тоже ходила по всяческим отелям, кафешкам, магазинчикам. В итоге нашла работу продавцом, а по вечерам работала в прачечной. 

  13. девочки, а в США местную карточку банковскую можно сделать или например попросить работодателя? Так наверное удобнее расплачиваться там, и без комиссии выходит.

     

    думаю, что такое возможно, но вопрос-зачем тебе это?... Как правило работодатель выдает зарплату пэй чеком, его можно обналичить в любом банке и вуаля! шуршащие зеленые купюры у тебя в кармане!

  14. Ну теоретически то возможно поехать. Но присоединюсь к предыдущему посту, что это будет проблематично и трудно. Возможно такому участнику потребуется сопровождение.

    Одно дело, когда человек с ограниченными возможностями живет в США и может свободно устроиться там на работу, но когда предстоит долгий перелет, а перед ним собеседование в посольстве и тд., то это уже совсем другая история...

  15. Автоматически. Каждый раз при получении зарплаты вам будет выдаваться лист, в котором все будет подробно расписано: количество отработанных часов, оплата в час, ну а далее налоги. 

  16. Видели, да еще какие) Я на них жила) 

    Каждый нормальный посетитель перед тем, как уехать оставляет чаевые хаускиперу за чистоту и уют в своем номере. А некоторые оставляли каждый день. Вот и получается приличная сумма со всех комнат. Но опять же таки все от класса отеля зависит, в мотелях чаевые редкое явление. А вот в люксовых отелях всегда хорошие деньги оставляют.

×
×
  • Create New...