Jump to content

LonnieMi

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LonnieMi

  1. [url=http://jay-auto.ru/tonirovka-avto - тонировка хамелеоном[/url -

  2. [url=http://jay-auto.ru/antigraviynaya-zashitnaya-plenka-dlya-avtomobilya - антигравийная пленка для автомобиля[/url -

  3. [url=http://jay-auto.ru/tonirovka - плёнка атермальная цена[/url -

  4. Кто знает скожите пожалуйста. Сколько времени будет занимать оформление Aupair визы в Австрийском посольстве?
  5. меня убивает когда продавцов "обзывают" менеджер по продажам В России как обычно все переверают из-за своеи некомпетентности. В деиствительности не каждому дано быть и работать в сфере менеджмента.
  6. кто-нибудь может помочь с информацией: как позвонить из США на сотовый в Казахстан? Заранее спасибо
  7. Я немец, и моя жена имеет визу на 5 лет для ЮК, как член семьи EU гражданина.После 5 лет она может получить британский паспорт. Если я получу британский паспорт сейчас ,то может ли она получить британский паспорт после 3 лет, потому что она замужем за британце
  8. И все-таки, может быть кто-нибудь подскажет возможно ли стать au pair только на месяц, возможно есть какие-нибудь агентства, которые предоставляют работу только на месяц. Я хотела бы попробовать съездить, но большего отпуска мне на работе не дадут.
  9. Добрый день. Кто знает сколько стоит купить маленький бизнес в Италии - может кафешку или т.п. без учета стоимости помещения если помещение брать в аренду? Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...