Jump to content

Алтейка

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Тюмень

Алтейка's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Отбить программу? Мне кажется нереально, вы обучаетесь на курсах + присматриваете за детьми, и когда работать еще? на выходных разве что. Плюс написано стипендии нет
  2. А если сравнивать по стоимости самих курсов? В колледже по программе au pair дешевле стоимость?
  3. Каков максимальный срок участия в программе с учетом возможных продлений?
  4. Если стипендии нет, получается выгоднее просто на языковые курсы поехать. Большая разница в стоимости?
  5. Как с семьями сейчас дела обстоят? Участникам долго ждать приходится?
  6. А если только на курсы языковые поехать стоимость будет значительно отличаться от Work and Study?
  7. Тема жилья уже ранее обсуждалась, вариантов масса. В среднем норм квартира рядом с метро - 2500-3000 юаней в месяц, но это прямо хорошие условия проживания, просторная квартира с нормальным душем, а не двркой в полу, как у них можно там)) можно и дешевле найти, а если с кем то снимать, так вообще красота. Если ехать на год, то уж нормальную квартиру искать для длительного проивания, тем более при такой зарплате можно себе позволить. Ну а касательно еды, то китайская еда недорогая, кафешки дешевые, а порции огромные. Правда есть продукты в супермаркетах, которые в два-три раза дороже чем у нас ввиду своей редкости в Китае, это например: молоко, сок, детское питание, мясо.
  8. по 40-50 человек в классе, не то что у нас) Дисциплина есть, но дети есть дети. Тут как раз китайский в помощь. Одно дело сказать "Класс, тихо!" на английском, они не поймут и продолжат шуметь дальше, другое дело на китайском рявкнуть, вот тут дисциплина и проявится) По отзывам ребят, кто там работал так, учителя-китайцы очень часто и громко орут на учеников)
  9. а по диалектам как? наверняка на таких курсах от университета или в языковых школах преподают мандаринский? кто знает, сильно от кантонского отличается?
  10. Сказано со знанием дела) и каких же городов/районов стоит избегать? ну чтобы раз едешь во Францию, так уж ничего не отвлекало))
  11. Есть ли на новогодний сезон какие нибудь акционные предложения? или интересные программы не только с изучением языка, но и мероприятиями?
  12. Можно ли учиться заочно здесь в России и участвовать в программе Au Pair? Это с семьей согласовывать надо?
  13. Программа еще действует? Хотелось бы уточнить пару моментов.. Языковые курсы японского ведь? Получается если обязательно требуется начальный японский, он будет также на собеседовании проверятся, как и английский? Можно одновременно сидеть с ребенком и ходить на курсы?
  14. ого, 6 месяцев! а почему так долго? в другие страны 2-3 месяца всего... виза долго делается?
  15. По этой 402 визе можно взять с собой члена семьи? и в то время как я буду стажироваться он сможет также работать?
×
×
  • Create New...