Jump to content

marry-cherry

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Казань

marry-cherry's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Интересно, в каком возрасте вообще люди задумываются об иммиграции?)) Возможно уже изрядно наездившись по странам, хочется куда-то переехать..я вот не знаю, мне и в моем городе нравится))
  2. спустя два года цены получается чуть изменились))) сейчас 1 PLN=14, 9494 RUR
  3. И правда Хоть я и не совсем древняя, но эти времена помню)) Сейчас вот чего только нет, включая аудио и видео носители) Удобно и быстро запоминаешь))
  4. Кто был в Польше, поделитесь впечатлениями насчет их местной еды?) Как мне кажется она не особо отличается, но фирменные блюда наверняка есть..я вот разузнала, что по праздникам они едят супы необычно...
  5. могу привести пример из жизни)) у моей знакомой из Украины 3 высших образования, третье из которых она получала в Польше. Делала она это для того, чтобы получить визу в Штаты, иначе третий раз ее бы не пустили в страну с украинским образованием. Сейчас она в Америке почти год, а ее подруге (без польского образования) визу не дали. Вот решайте сами теперь ценится такое образование или нет.
  6. я тут немного почитала и поняла, что действительно за деньгами наверное лучше по Work and Travel ехать))) Там и продлить можно если что..все как я хотела Спасибо огромное за ответ!!!
  7. а стоимость программы окупается за пол года проживания в стране обычно?
  8. сейчас есть вакансии, на которые срочно требуется девушка 22 года?
  9. а Aur от Demi только наличием языковых курсов отличается?
  10. скажите, а в этом году актуальна эта программа? очень хочу слетать во Францию именно по обмену. Какой максимальный срок длительности программы?
×
×
  • Create New...