Jump to content

Бахром

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Бахром's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо Доминго за ответ, думал что Вы уже не появитесь, а можно поподробнее про JO, или же расшифровку?наверное это Job Offer? Доминго, я извиняюсь что заваливаю Вас вопросами, но я буквально 5 минут назад получил сообщение от Softchoice о том что они хотят побеседовать со мной онлайн, а второй этап, если я буду подходить к их критериям, то пригласят. Я ищу про них информацию, Вы слышали про них? Если да, то что Вы думаете об этой компании? И если я получу визу благодаря их JO, моя виза будет прикреплена именно к этой компании (в Малайзии ваша виза привязывается к работодателю, и если Вы увольняетесь Вам по новой нужно оформлять визу)? Заранее спасибо за ответ!!!
  2. Уважаемый S.Terentyev а у Вас есть агенты, которые уже входят в список доверенных? Может поделитесь информацией?
  3. Уважаемый MadOx, я разместил свое CV в recruitment company, и у меня была онлайн беседа с одним работодателем, они признали мое образование и трудовой опыт который я получил в Узбекистане, а вот Российский диплом как я понимаю еще сильнее котируется чем мой. И на собеседование попасть не трудно, главное это Ваш опыт и знание. Но этот работодатель отказался помочь с визой, сказал приезжай сюда и мы будем рады встрече. Ну может кто нибудь другой поможет, надеюсь.
  4. Добрый день Доминго! Я уже вижу шквал вопросов, и наверное сложно на все вопросы отвечать, но тем не менее решил задать свой. Я ICT Business Analyst, опыт работы больше 10 лет, высшее образование магистр, инженер технолог. В связи с желанием иммигрировать в Канаду обратился ко многим иммиграционным агентам, в том числе и David Cohen о котором упомянул Emilio. Как и ему мне пришло письмо в котором он утверждает что у меня большие шансы. И суммы которые нужно оплатить (где то 3000$). В принципе оплатить эту сумму мне не проблема, а вот верить или не верить это уже другой вопрос. Знаете ли Вы про него хоть что нибудь, или же у Вас есть другие агенты кому можно верить? Как я понял росперсонал не обслуживает граждан Республики Узбекистан, и даже если будет обслуживать то только через казахский офис, если честно это для меня не приемлемо. В связи с чем прошу Вас пожалуйста помочь мне при выборе агента. Заранее спасибо!
×
×
  • Create New...